Destaques
Orbegozo FH 7001 - Calefactor baño con movimiento oscilante, 2 niveles de calor y modo ventilador de aire frío. 2000 W de potencia - B07H9F6MFV
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Aquecedor Orbegozo FH 7001 2000 W Preto - S7830133
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
40,49€
EnvioGrátis!
Total40,49€
Todas as Ofertas (7)
Orbegozo FH 7001 - Calefactor baño con movimiento oscilante, 2 niveles de calor y modo ventilador de aire frío. 2000 W de potencia - B07H9F6MFV
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Orbegozo FH 7001 Calefactor Oscilante 2000W
25,40€
Envio+4,50€
Total29,90€
Aquecedor Termoventilador (Oscilante) 2000W - ORBEGOZO - FH7001
26,22€
Envio+3,99€
Total30,21€
Aquecedor compacto Orbegozo FH 7001, 2 posições, função ventilador, adequado para casas de banho: IP 21, oscilante, temperatura regulável, 2000 W - cinza 17344
25,41€
Envio+4,90€
Total30,31€
Orbegozo Fh 7001 Heater Branco One Size / EU Plug - 8436044538841
29,00€
Envio+3,99€
Total32,99€
Aquecedor Orbegozo FH 7001 2000 W Preto - S7830133
40,49€
EnvioGrátis!
Total40,49€
TERMOVENTILADOR ORBEGOZO - FH 7001 -
36,95€
EnvioGrátis!
Total36,95€
Detalhes do Produto
FICHA TÉCNICA | |
---|---|
Marca | ORBEGOZO |
Modelo | FH7001 |
Selector rotativo | 3 posições |
Modo ventilação | Sim |
2 potências | 1000 - 2000W. |
Apto para a casa de banho | IP 21 |
Função | Oscilante |
Calor instantâneo | Sim |
Asa para transportar | Sim |
Temperatura ajustável | Mediante termostato |
Protecção contra sobre-aquecimento | Sim |
Luz indicadora funcionamento | Sim |
Medidas | 223 x 285 x 120 mm |
Potência | 2000W |
220-240V~50/60Hz | Sim |
Características
Pesos e dimensões
- Altura245 mm
- Largura225 mm
- Profundidade105 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controlo do termóstatoMecânico
- Potência2000 W
- Potência do calor (mín.)1000 W
Design
- Adequado para casas de banho
- CorCinzento
- Luz de indicação
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoSecretária, Chão, Mesa
- Pega(s)
- Adequado paraInterior
Características
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência2
- TipologiaTermoventilador elétrico
- Interruptor ligar/desligar
- Ventilação de Verão
- Código de protecão internacional (IP)IP21
- Aquecimento rápido
- Auto oscilação
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8436044538841
Referência:138.T.FH7001 | FH7001 | 604453884
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis