Todas as Ofertas (4)
Lexmark 76C0HC0 toner ciano XL
315,00€
Envio+3,95€
Total318,95€
Toner Lexmark Cyan CS/X92x 34.000 pgs - 76C0HC0
328,30€
EnvioGrátis!
Total328,30€
Lexmark CS923, CX921, CX922, CX923, CX924 Cyan High Yield Toner Cartri - 76C0HC0
798,00€
Envio+4,90€
Total802,90€
Toner Cian Cs/X92x Lexmark 76C0HC0 -
874,41€
Envio+3,99€
Total878,40€
Detalhes do Produto
Lexmark 76C0HC0. Modelo: Laser cartridge, Rendimento por página: 34000 páginas, Cor(es) dos cartuchos de impressão: Ciano, Quantidade por conjunto: 1 peça(s)
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorCiano
- TipologiaOriginal
- Rendimento da página de toner a cores34000 páginas
- Tipo de cartuchoRendimento alto (XL)
- CompatibilidadeLexmark
- ModeloCS923, CX921, CX922, CX923, CX924
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem490 mm
- Altura da embalagem80 mm
- Comprimento da embalagem80 mm
- Peso da embalagem790 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Outras características
- TecnologiaImpressão a laser
Código de barras:0734646635066
Referência:76C0HC0 | 0734646635066 | LEX76C0HC0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis