Orbegozo FH 5036
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo38,63€
36,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (16)
Orbegozo FH 5036 Aquecedor Elétrico 2200W
33,53€
EnvioGrátis!
Total33,53€
Aquecedor Termoventilador 2200W (Preto) - ORBEGOZO - FH5036
34,50€
Envio+3,99€
Total38,49€
Orbegozo Fh 5036 2200w Heater Preto One Size / EU Plug - 8436044538742
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
TERMOV ORBEGOZ.2200W.VERTICAL -FH5036
34,43€
Envio+6,15€
Total40,58€
ORBEGOZO TERMOVENTILADOR ORBEGOZO - FH5036 - 1B5EB5B9-242
37,60€
Envio+4,99€
Total42,59€
TERMOV ORBEGOZ.2200W.VERTICAL -FH5036
34,90€
Envio+6,90€
Total41,80€
TERMOVENTILADOR ORBEGOZO - FH 5036 - 8436044538742
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
40,27€
Envio+7,99€
Total48,26€
Detalhes do Produto
Potência: 2200 W
Nº de Velocidades: 2
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura275 mm
- Largura225 mm
- Profundidade170 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controlo do termóstatoMecânico
- Potência2200 W
- Potência do calor (mín.)1100 W
Design
- CorPreto
- Luz de indicação
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoSecretária, Chão, Mesa
- Pega(s)
- Adequado paraInterior
Características
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência2
- TipologiaTermoventilador elétrico
- Interruptor ligar/desligar
- Ventilação de Verão
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8436044538742
Referência:FH 5036 | 138.T.FH5036 | 8436044538742
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis