Orbegozo FH 5033
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,31€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (23)
Orbegozo FH 5033 Aquecedor 2500W Vermelho
31,08€
Envio+4,50€
Total35,58€
Aquecedor elétrico Orbegozo FH 5033 2500W Vermelho- 16849 O
32,02€
Envio+3,95€
Total35,97€
ORBEGOZO TERMOVENTILADOR ORBEGOZO - FH 5033
36,22€
Envio+6,00€
Total42,22€
Aquecedor horizontal Orbegozo FH 5033, termóstato regulável, 2 níveis de potência, função de ventoinha, pega de transporte, 2500 W - 16849
31,73€
Envio+4,90€
Total36,63€
Aquecedor Termoventilador Horinzontal 2500W (Vermelho) - ORBEGOZO - FH5033
34,50€
Envio+3,99€
Total38,49€
Orbegozo Fh 5033 Heater Vermelho One Size / EU Plug - 8436044534683
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
TERMOVENTILADOR ORBEGOZO - FH 5033
34,67€
Envio+5,00€
Total39,67€
Detalhes do Produto
FICHA TÉCNICA | |
---|---|
Marca | ORBEGOZO |
Modelo | FH-5033 Vermelho |
Posição | Horizontal |
Termóstato | Regulável |
Desligar automáticamente por segurança | Sim |
Posição de ar frio | Termoventilador |
Potência | 2.500W |
Segurança em caso de sobre-aquecimento | Sim |
Grelha frontal em rotação | Sim |
Cor | Vermelho |
Características
Pesos e dimensões
- Altura125 mm
- Largura260 mm
- Profundidade265 mm
Características
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência2
- TipologiaTermoventilador elétrico
- Ventilação de Verão
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Design
- CorPreto, Vermelho
- Luz de indicação
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoSecretária, Chão, Mesa
- Pega(s)
- Adequado paraInterior
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência2500 W
- Potência do calor (mín.)1250 W
Código de barras:8436044534683
Referência:FH 5033 | 138.T.FH5033 | 8436044534683
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis