Orbegozo FH 5030
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,31€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo FH 5030 - Calefactor, termostato regulable, 2 niveles de potencia, función ventilador aire frío, calor instantáneo, indicador luminoso, asa de transporte, 2500 W, blanco - B01M7TP64F
32,52€
Envio+2,99€
Total35,51€
ORBEGOZO TERMOVENTILADOR ORBEGOZO - FH 5030
36,22€
Envio+6,00€
Total42,22€
Todas as Ofertas (27)
Orbegozo FH 5030 - Calefactor, termostato regulable, 2 niveles de potencia, función ventilador aire frío, calor instantáneo, indicador luminoso, asa de transporte, 2500 W, blanco - B01M7TP64F
32,52€
Envio+2,99€
Total35,51€
ORBEGOZO TERMOVENTILADOR ORBEGOZO - FH 5030
36,22€
Envio+6,00€
Total42,22€
Orbegozo FH 5030 Calefactor 2500W
32,52€
Envio+4,50€
Total37,02€
Aquecedor Termoventilador Horinzontal 2500W (Branco) - ORBEGOZO - FH5030
34,50€
Envio+3,99€
Total38,49€
Aquecedor elétrico Orbegozo FH 5030 2500W Branco- FH5030
34,55€
Envio+3,95€
Total38,50€
Termoventilador ORBEGOZO FH 5030 - FH 5027
34,10€
Envio+4,50€
Total38,60€
Orbegozo Fh 5030 2500w Heater Prateado - 8436044534652
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
TERMOV ORBEGOZ.2500W.HORIZONTAL-FH5030
33,20€
Envio+6,15€
Total39,35€
Detalhes do Produto
Calefactor con dos posiciones de potencia de 1250W y 2500W, función ventilador de aire frío, termostato regulable, apagado automático de seguridad, piloto indicador de encendido, agarradera posterior para transporte, ideal para espacios de hasta 90m3.
Características
Pesos e dimensões
- Altura125 mm
- Largura260 mm
- Profundidade265 mm
Características
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência2
- TipologiaVentilador de aquecedor elétrico
- Ventilação de Verão
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Design
- CorPreto, Branco
- Luz de indicação
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoSecretária, Andar, Mesa
- Pega(s)
- Adequado parainterior
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência2500 W
- Potência do calor (mín.)1250 W
Código de barras:8436044534652 | 0843604453465
Referência:FH 5030 | MCC402.S.44810485 | 44810485
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis