Orbegozo FH 5028
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,77€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo Fh 5028 Calefactor Negro - 8436044534638
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
Orbegozo FH5028 Calefactor eléctrico con termostato Ajustable, 2000 W de Potencia, 2 Posiciones de Calor y función Ventilador, 3600 W, 1 Liter, 44 Decibelios, Negro - B01N3MGBG2
20,84€
Envio+2,99€
Total23,83€
ORBEGOZO TERMOVENTILADOR ORBEGOZO - FH 5028
18,93€
Envio+6,00€
Total24,93€
Aquecedor termoventilador 2000w preto - orbegozo - FH5028
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,10€
Envio+4,49€
Total23,59€
Todas as Ofertas (24)
Orbegozo Fh 5028 Calefactor Negro - 8436044534638
21,77€
EnvioGrátis!
Total21,77€
Orbegozo FH5028 Calefactor eléctrico con termostato Ajustable, 2000 W de Potencia, 2 Posiciones de Calor y función Ventilador, 3600 W, 1 Liter, 44 Decibelios, Negro - B01N3MGBG2
20,84€
Envio+2,99€
Total23,83€
ORBEGOZO TERMOVENTILADOR ORBEGOZO - FH 5028
18,93€
Envio+6,00€
Total24,93€
Aquecedor Termoventilador 2000W (Preto) - ORBEGOZO - FH5028
18,00€
Envio+3,99€
Total21,99€
Aquecedor termoventilador 2000w preto - orbegozo - FH5028
19,10€
Envio+4,49€
Total23,59€
Aquecedor horizontal Orbegozo FH 5028, controlo de temperatura ajustável, função de ventoinha, proteção contra sobreaquecimento, 2000 W - 16844
17,04€
Envio+4,90€
Total21,94€
Orbegozo Bfh5028 Heater 2000w Prateado One Size / EU Plug - 8436044534638
18,49€
Envio+3,99€
Total22,48€
TERMOVENTILADOR ORBEGOZO 2000W FH5028 - 16844
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
18,54€
Envio+6,99€
Total25,53€
TERMOV ORBEGOZ.2000W.2P.HORIZON-FH5028
17,21€
Envio+6,15€
Total23,36€
Orbegozo fh5028 calefactor
19,26€
Envio+7,00€
Total26,26€
Detalhes do Produto
Potência: 2000 W
Nº de Temperaturas: 2
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- Luz de indicação
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoAndar, Mesa
- Pega(s)
- LED de indicação de energia
- BraceletePlástico
- Portátil
- Adequado parainterior
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência2000 W
- Potência do calor (mín.)1000 W
Características
- Proteção contra sobreaquecimento
- TipologiaVentilador de aquecedor elétrico
- À prova de salpicos
- Botão de segurança
- Interruptor ligar/desligar
- Ventilação de Verão
- Aquecimento rápido
Gestão de energia
- Potência2000 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8436044534638
Referência:FH 5028 | FH5028 | MCC402.S.44810426
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis