Orbegozo FH 5025
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
49,55€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Orbegozo FH 5025 - Calefactor oscilante, termostato regulable, 2 niveles de potencia, protección contra sobrecalentamiento, función ventilador, 2200 W - B00PEDNMMQ
42,68€
EnvioGrátis!
Total42,68€
Aquecedor vertical Orbegozo FH 5025, oscilante, controlo de temperatura ajustável, função de ventoinha, 2 velocidades, seletor rotativo, 2200 W - 16355
38,41€
Envio+4,90€
Total43,31€
Orbegozo Fh 5025 2200w Heater Vermelho - 8436044530982
42,49€
Envio+3,99€
Total46,48€
TERMOVENTILADOR ORBEGOZO - FH 5025 - VERMELHO
41,38€
Envio+7,50€
Total48,88€
TERMOVENTILADOR ORBEGOZO - FH 5025 - VERMELHO -
55,48€
EnvioGrátis!
Total55,48€
Detalhes do Produto
Potência: 2200 W
Nº de Velocidades: 2
Cor: Vermelho / Silver
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura295 mm
- Largura225 mm
- Profundidade170 mm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Manual
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controlo do termóstatoMecânico
- Potência2200 W
- Potência do calor (mín.)1100 W
Design
- CorVermelho, Prateado
- Luz de indicação
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoSecretária, Chão, Mesa
- Pega(s)
- Adequado paraInterior
Características
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de velocidades2
- Número de níveis de potência2
- TipologiaTermoventilador elétrico
- Interruptor ligar/desligar
- Ventilação de Verão
- Aquecimento rápido
- Auto oscilação
- Intervalo de oscilação90 °
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8436044530982
Referência:FH 5025 | B-8436044530982 | 138.T.FH5025
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis