Ferro a Vapor Vertical Orbegozo SVT1000
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
33,65€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo SVT 1000 - Plancha vertical de vapor, depósito 280ml, 2 niveles de vapor, 1630 W, Multicolor - B08SMR21YV
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Plancha Vertical Orbegozo Svt 1000/ 1630W/ Depósito 230Ml - 8435568401754
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
33,65€
EnvioGrátis!
Total33,65€
Todas as Ofertas (23)
Orbegozo SVT 1000 - Plancha vertical de vapor, depósito 280ml, 2 niveles de vapor, 1630 W, Multicolor - B08SMR21YV
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Orbegozo SVT 1000 Ferro a Vapor Vertical 1630W
25,40€
Envio+4,50€
Total29,90€
Ferro Engomar a Vapor Vertical 1630W (230ml) - ORBEGOZO - SVT1000
26,07€
Envio+3,99€
Total30,06€
Plancha Vertical Orbegozo Svt 1000/ 1630W/ Depósito 230Ml - 8435568401754
33,65€
EnvioGrátis!
Total33,65€
Ferro Vertical Orbegozo SVT 1000 630W Dep?sito 230ml 17653 -
28,48€
Envio+3,99€
Total32,47€
Orbegozo Svt 1000 Vertical Steam Iron 1630w Prateado - 8435568401754
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Plancha vertical orbegozo svt 1000 1630w depÓsito 230ml
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
31,40€
Envio+7,00€
Total38,40€
FERRO ORBEGOZ.VAP.1630W.VERTIC-SVT1000
28,28€
Envio+6,15€
Total34,43€
Detalhes do Produto
Ferro vapor vertical Potência: 1630W Elimina vírus e bactérias até 99,99% Depósito de água extraível de 230ml Jato de vapor: 25 gr min Cabo de alimentação: 2m Aquecimento rápido Adequado para qualquer tipo de tecido 2 níveis de saída de vapor: normal e alto Botão de bloqueio de vapor contínuo Inclui copo medidor
Características
- CorAzul, Branco
- Tanque de água removível
- Capacidade0,28 l
- Potência1630 W
- Aquecimento rápido
- TipologiaVerticais
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Ergonomia
- Comprimento do fio2 m
Conteúdo da embalagem
- Copo medidor
Código de barras:8435568401754
Referência:SVT1000 | 138.F.SVT1000 | ORBEGOZO SVT 1000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis