Fritadeira Orbegozo FDR 55
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
70,37€
em 3x23,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Freidora Orbegozo Fdr 55/ 2180W/ Capacidad 4.5L - 8435568401082
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
70,37€
EnvioGrátis!
Total70,37€
FRITADEIRA ORBEGOZO - FDR 55 - 4,5L
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
72,37€
EnvioGrátis!
Total72,37€
FRITADEIRA ORBEGOZO - FDR 55 - 4,5L - 8435568401082
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
68,24€
Envio+7,99€
Total76,23€
Todas as Ofertas (26)
ORBEGOZO FRITADEIRA ORBEGOZO - FDR 55 - 4,5L
68,14€
Envio+8,00€
Total76,14€
Freidora Orbegozo Fdr 55/ 2180W/ Capacidad 4.5L - 8435568401082
Pagamento em prestações
3x
70,37€
EnvioGrátis!
Total70,37€
Fritadeira Eléctrica Dupla FDR 55 4.5L 2180W (Inox) - ORBEGOZO - FDR55
58,51€
EnvioGrátis!
Total58,51€
FRITADEIRA ORBEGOZO - FDR 55 - 4,5L
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
72,37€
EnvioGrátis!
Total72,37€
Orbegozo FRITAD ORBEGOZ.4,5L.2180W.RECT.I-FDR55 - FDR55
70,36€
EnvioGrátis!
Total70,36€
FRITADEIRA ORBEGOZO - FDR 55 - 4,5L - 8435568401082
Pagamento em prestações
3x
68,24€
Envio+7,99€
Total76,23€
FRITADEIRA ORBEGOZO - FDR 55 - 4,5L - 17567
69,08€
EnvioGrátis!
Total69,08€
Fritadeira Orbegozo FDR 55 2180W Capacidade 4.5L 17567 -
62,30€
Envio+3,99€
Total66,29€
FRITADEIRA ORBEGOZO 4,5L 2180W RECT I FDR55 - FDR55
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
68,49€
Envio+6,99€
Total75,48€
Fritadeira Orbegozo FDR 55 Aço 2180 W 4,5 L - S7829309
Pagamento em prestações
3x
79,56€
EnvioGrátis!
Total79,56€
Detalhes do Produto
As fritadeiras profissionais de aço inoxidável da Orbegozo garantem um ótimo acabamento no preparo de fritos. Com o Orbegozo FDR 55, fritar batatas ou preparar frango crocante será divertido e simples, deixando o crocante que tanto gosta.
Características
Desempenho
- Temporizador de 30 minutos30 min
- TipoFritadeira
- Com Controlo de Temperatura
- Função de cozedura
- Capacidade4,5 l
- Temperatura (máx.)190 °C
- TipologiaA Óleo
Design
- CorInox
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Tipo de controloRotativo
- Pega fria ao toque
- Quantidade de cestos de fritar3
- InstalaçãoIndependente
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Filtro anti-odor
- Tipo de construçãoIndividual
Gestão de energia
- Potência2180 W
Pesos e dimensões
- Altura380 mm
- Largura370 mm
- Profundidade240 mm
Indicação
- Luz de indicação
- Visor incorporado
Código de barras:8435568401082
Referência:FDR55 | 17567 | 138.F.FDR55
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis