Fritadeira Orbegozo FDR 25
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
55,82€
em 3x18,62€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FRITADEIRA ORBEGOZO - FDR 25 - 2,5L
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
55,82€
EnvioGrátis!
Total55,82€
ORBEGOZO FRITADEIRA ORBEGOZO - FDR 25 - 2,5L - 8436044523489
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,02€
Envio+5,99€
Total56,01€
Todas as Ofertas (19)
Fritadeira Profissional Aço Inoxidável 2000W (2,5L) - ORBEGOZO - FDR25
46,46€
Envio+3,99€
Total50,45€
ORBEGOZO FRITADEIRA ORBEGOZO - FDR 25 - 2,5L
50,43€
Envio+6,00€
Total56,43€
FRITADEIRA ORBEGOZO - FDR 25 - 2,5L
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
55,82€
EnvioGrátis!
Total55,82€
FRITAD ORBEGOZ.2,5L.2000W.RECT.I-FDR25
46,73€
Envio+6,15€
Total52,88€
ORBEGOZO FRITADEIRA ORBEGOZO - FDR 25 - 2,5L - 8436044523489
Pagamento em prestações
3x
50,02€
Envio+5,99€
Total56,01€
FRITADEIRA ORBEGOZO - FDR 25 - 2,5L
49,04€
Envio+5,00€
Total54,04€
FRITADEIRA ORBEGOZO - FDR 25 - 2,5L
54,53€
EnvioGrátis!
Total54,53€
Fritadeira ORBEGOZO - FDR 25 - FDR25
50,20€
Envio+5,00€
Total55,20€
FRITADEIRA ORBEGOZO - FDR 25 - 2,5L - 15253
57,64€
EnvioGrátis!
Total57,64€
Detalhes do Produto
FICHA TÉCNICAMarcaORBEGOZOModeloFDR25Capacidade2.5 litrosTermostatoRegulávelTampaExtraível para seu fácil limpezaIndicador luminosoSimO cliente sabe, é melhorSimCorAço InoxidávelPotência2000 WatiosVoltagem230 V. 50 HZ
Características
Design
- CorAço inoxidável
- Tampa desmontável
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de construçãoIndividual
Indicação
- Luz de indicação
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Capacidade2,5 l
- TipologiaA Óleo
Gestão de energia
- Potência2000 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8436044523489
Referência:FDR 25 2,5L | 995.S.44830100 | 138.F.FDR25
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis