Orbegozo Estufa para Exterior PHE 75 5000W/13000W.
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
360,54€
em 4x90,15€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje90,15€
- a 26/05/202490,13€
- a 25/06/202490,13€
- a 25/07/202490,13€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (24)
ORBEGOZO ESTUFA A GÁS P/ EXTERIOR ORBEGOZO - PHE75
343,32€
Envio+15,00€
Total358,32€
ESTUFA A GÁS P/ EXTERIOR ORBEGOZO - PHE75 - PHE75
334,71€
EnvioGrátis!
Total334,71€
Aquecedor de Exterior a Gás (Butano/Propano) 13000W - ORBEGOZO - PHE75
330,36€
Envio+5,99€
Total336,35€
Orbegozo AQUEC ORBEGOZ.GÁS-5000W/13000W. -PHE75 - PHE75
336,50€
EnvioGrátis!
Total336,50€
AQUEC ORBEGOZ.GÁS-5000W/13000W. -PHE75
341,93€
EnvioGrátis!
Total341,93€
ORBEGOZO ESTUFA P/ EXTERIOR A GAS ORBEGOZO - PHE75 - 07F4A319-D5B
336,00€
Envio+12,99€
Total348,99€
ORBEGOZO - Estufa para Exterior PHE 75
338,90€
Envio+6,90€
Total345,80€
ESTUFA A GÁS P/ EXTERIOR ORBEGOZO - PHE75
348,81€
EnvioGrátis!
Total348,81€
Estufa a g?s p/ exterior orbegozo - phe75 138.E.PHE75 -
349,94€
Envio+3,99€
Total353,93€
ESTUFA A GÁS P/ EXTERIOR ORBEGOZO - PHE75
345,15€
Envio+5,00€
Total350,15€
Detalhes do Produto
Potência: 5000 / 13000 W
Gás: Butano / Propano
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura2210 mm
- Peso26 kg
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Pressão Máxima37 bar
- Potência13000 W
- Potência do calor (mín.)5000 W
- Cobertura25 m²
Gestão de energia
- Potência13000 W
Design
- CorPrateado
- InstalaçãoChão
- Rodas
- Adequado paraInterior
Características
- Número de níveis de potência2
- Tipo de elemento de aqueciementoCerâmica
Código de barras:8436044537417
Referência:PHE75 | 17153 | 44810488
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis