Orbegozo Emissor Térmico RRM 810
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
138,58€
em 3x46,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ORBEGOZO EMISSOR TÉRMICO ANALÓGICO ORBEGOZO - RRM 810 A
130,14€
Envio+8,00€
Total138,14€
EMISSOR TÉRMICO ANALÓGICO ORBEGOZO - RRM 810 A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
138,58€
EnvioGrátis!
Total138,58€
Todas as Ofertas (29)
ORBEGOZO EMISSOR TÉRMICO ANALÓGICO ORBEGOZO - RRM 810 A
130,14€
Envio+8,00€
Total138,14€
Aquecedor Emissor Térmico 800W (Branco) - ORBEGOZO - RRM810
130,24€
EnvioGrátis!
Total130,24€
Orbegozo EMISSOR TERM ORBEGOZ. 800W.5EL.-RRM810 - RRM810
133,50€
EnvioGrátis!
Total133,50€
EMISSOR TERM ORBEGOZ. 800W.5EL.-RRM810
131,60€
EnvioGrátis!
Total131,60€
EMISSOR TÉRMICO ANALÓGICO ORBEGOZO - RRM 810 A - RRM810
133,95€
EnvioGrátis!
Total133,95€
EMISSOR TÉRMICO ANALÓGICO ORBEGOZO - RRM 810 A
Pagamento em prestações
3x
138,58€
EnvioGrátis!
Total138,58€
EMISSOR TERM ORBEGOZ. 800W.5EL.-RRM810 - 44810499
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
133,93€
Envio+5,00€
Total138,93€
Aquecedor Orbegozo RRM 810 - 8436044534768
135,00€
EnvioGrátis!
Total135,00€
EMISSOR TÉRMICO ANALÓGICO ORBEGOZO - RRM 810 A
135,04€
EnvioGrátis!
Total135,04€
Emissor t?rmico anal?gico orbegozo - rrm 810 a 138.E.RRM810 -
133,93€
Envio+3,99€
Total137,92€
Detalhes do Produto
Potência: 800 W
Nº de Elementos: 5
Dimensão: 58,5 x 49 x 7,5 cm (AxLxP)
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
- Número de elementos5
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência2
- TipologiaAquecedor convetor elétrico
- Controlado remotamente
- Tipo de elemento de aqueciementoAlumínio
Design
- Indicadores LED
- CorBranco
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoChão
- Adequado paraInterior
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência800 W
Pesos e dimensões
- Altura490 mm
- Largura585 mm
- Profundidade75 mm
- Peso5,44 kg
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8436044534768
Referência:RRM 810 | 138.E.RRM810 | B-8436044534768
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis