Orbegozo Emissor Térmico RRM 1810
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
222,13€
em 4x55,54€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,54€
- a 27/05/202455,53€
- a 26/06/202455,53€
- a 26/07/202455,53€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ORBEGOZO EMISSOR TÉRMICO ANALÓGICO ORBEGOZO - RRM 1810 A
209,73€
Envio+10,00€
Total219,73€
Orbegozo RRM 1810 - Emisor térmico sin aceite, 10 elementos, 1800 W, 2 niveles de potencia, color blanco - B01M74DAG8
217,71€
EnvioGrátis!
Total217,71€
ORBEGOZO Emissor/Radiador T?rmico / Orbegozo / RRM 1810 A / 1800W - 8436044534805
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,56€
- a 27/05/202455,56€
- a 26/06/202455,56€
- a 26/07/202455,56€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
222,24€
EnvioGrátis!
Total222,24€
Todas as Ofertas (26)
ORBEGOZO EMISSOR TÉRMICO ANALÓGICO ORBEGOZO - RRM 1810 A
209,73€
Envio+10,00€
Total219,73€
Orbegozo RRM 1810 - Emisor térmico sin aceite, 10 elementos, 1800 W, 2 niveles de potencia, color blanco - B01M74DAG8
217,71€
EnvioGrátis!
Total217,71€
Aquecedor Orbegozo RRM 1810 - 8436044534805
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
EMISSOR TÉRMICO ANALÓGICO ORBEGOZO - RRM 1810 A - 44810407
213,11€
EnvioGrátis!
Total213,11€
Aquecedor Emissor Térmico 1800W Branco - ORBEGOZO - RRM1810
213,54€
EnvioGrátis!
Total213,54€
ORBEGOZO Emissor/Radiador T?rmico / Orbegozo / RRM 1810 A / 1800W - 8436044534805
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,56€
- a 27/05/202455,56€
- a 26/06/202455,56€
- a 26/07/202455,56€
222,24€
EnvioGrátis!
Total222,24€
EMISSOR TÉRMICO ANALÓGICO ORBEGOZO - RRM 1810 A
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,54€
- a 27/05/202455,53€
- a 26/06/202455,53€
- a 26/07/202455,53€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
222,13€
EnvioGrátis!
Total222,13€
Emissor Térmico ORBEGOZO - RRM 1810 A - RRM 1810 A
209,50€
Envio+6,50€
Total216,00€
EMISSOR TÉRMICO ANALÓGICO ORBEGOZO - RRM 1810 A
216,31€
EnvioGrátis!
Total216,31€
EMISSOR TÉRMICO ANALÓGICO ORBEGOZO - RRM 1810 A - RRM1810
217,00€
EnvioGrátis!
Total217,00€
Detalhes do Produto
Potência: 1800 W
Nº de Elementos: 10
Dimensão: 58,5 x 87,5 x 7,5 cm (AxLxP)
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- Indicadores LED
- CorBranco
- Luz de indicação
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoAndar
- Pega(s)
- LED de indicação de energia
- Portátil
- Adequado parainterior
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência1800 W
Características
- Proteção contra sobreaquecimento
- À prova de salpicos
- Botão de segurança
- Interruptor ligar/desligar
- Aquecimento rápido
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8436044534805
Referência:138.E.RRM1810 | B-8436044534805 | MCC831.E.RRM1810
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis