Orbegozo Emissor Térmico REW1000
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
107,84€
em 3x35,96€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo REW 1000 - Panel radiante digital Wi-Fi, 1000 W, pantalla digital LCD, programable, conexión inalámbrica mediante Orbegozo APP, Color Blanco - B07Y29GM1Y
100,20€
EnvioGrátis!
Total100,20€
ORBEGOZO PAINEL RADIANTE WI-FI ORBEGOZO - REW 1000
99,39€
Envio+8,00€
Total107,39€
Todas as Ofertas (24)
Orbegozo REW 1000 - Panel radiante digital Wi-Fi, 1000 W, pantalla digital LCD, programable, conexión inalámbrica mediante Orbegozo APP, Color Blanco - B07Y29GM1Y
100,20€
EnvioGrátis!
Total100,20€
ORBEGOZO PAINEL RADIANTE WI-FI ORBEGOZO - REW 1000
99,39€
Envio+8,00€
Total107,39€
Aquecedor (Painel Radiante) c/ Wi-Fi 1000W (Branco) - ORBEGOZO - REW1000
98,98€
EnvioGrátis!
Total98,98€
Orbegozo REW 1000 Painel Radiante Wifi 1000W
100,20€
EnvioGrátis!
Total100,20€
Painel radiante digital Orbegozo WIFI REW 1000, ecrã LCD, programável, IP 24, 3 modos de funcionamento, aplicação Orbegozo, 1000 W - 17515
94,08€
Envio+4,90€
Total98,98€
PAINEL RADIANTE WI-FI ORBEGOZO - REW 1000 - 17515 O
104,08€
EnvioGrátis!
Total104,08€
PAINEL RADIANTE WI-FI ORBEGOZO - REW 1000 -
104,29€
EnvioGrátis!
Total104,29€
IRRADI ORBEGOZ.1000W.RADIA.WIF-REW1000 - 44810593
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
102,24€
Envio+5,00€
Total107,24€
PAINEL RADIANTE WI-FI ORBEGOZO - REW 1000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
107,84€
EnvioGrátis!
Total107,84€
Aquecedor Radiante Wi-fi Orbegozo Rew 1000 138.P.REW1000 -
102,23€
Envio+3,99€
Total106,22€
Detalhes do Produto
Potência: 1000 W
Dimensão: 38 x 79 x 5,8 cm (AxLxP)
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Controle remoto
Suporte de parede e piso
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)7 °C
- Com Controlo de Temperatura
- Temperatura (máx.)35 °C
- Potência1000 W
Design
- CorBranco
- Tipo de controloBotões, Sem fios
- InstalaçãoChão, Parede
- Pega(s)
- Rodas
- BraceleteAlumínio
- VisorLCD
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Conteúdo da embalagem
- Cartão da garantia
- Kit de instalação
Pesos e dimensões
- Altura380 mm
- Largura790 mm
- Profundidade70 mm
- Peso5 kg
Características
- Bloqueio para crianças
- Com Temporizador
- TipologiaRadiador sem óleo
- Com Wi-Fi
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IP21
- Aquecimento rápido
- Sistema OperativoAndroid, iOS
- Tipo de elemento de aqueciementoAlumínio
- Controlo via App
Gestão de energia
- Potência1000 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8435568400511
Referência:44810593 | 138.P.REW1000 | REW 1000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis