Orbegozo Emissor Térmico REH 500 500W
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
66,07€
em 3x22,03€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo REH 500 Panel Radiante, Mando a Distancia, Pantalla LCD, Control Táctil, Termostato Digital, Programable 24/7, 500 W - B076QC2NLN
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
ORBEGOZO PAINEL RADIANTE ORBEGOZO - REH 500 A
63,01€
Envio+6,00€
Total69,01€
PAINEL RADIANTE ORBEGOZO REH 500 A - 8436044536878
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
60,59€
Envio+5,00€
Total65,59€
PAINEL RADIANTE ORBEGOZO - REH 500 A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
66,07€
EnvioGrátis!
Total66,07€
Todas as Ofertas (22)
Orbegozo REH 500 Panel Radiante, Mando a Distancia, Pantalla LCD, Control Táctil, Termostato Digital, Programable 24/7, 500 W - B076QC2NLN
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
Orbegozo REH 500 Panel Radiante 500W
55,90€
EnvioGrátis!
Total55,90€
Aquecedor Emissor Térmico Digital (Painel Radiante) 500W Branco c/ Comando Distância - ORBEGOZO - REH500
57,33€
EnvioGrátis!
Total57,33€
ORBEGOZO PAINEL RADIANTE ORBEGOZO - REH 500 A
63,01€
Envio+6,00€
Total69,01€
PAINEL RADIANTE ORBEGOZO REH 500 A - 8436044536878
Pagamento em prestações
3x
60,59€
Envio+5,00€
Total65,59€
PAINEL RADIANTE ORBEGOZO - REH 500 A
Pagamento em prestações
3x
66,07€
EnvioGrátis!
Total66,07€
ORBEGOZO PAINEL RADIANTE ORBEGOZO - REH 500 A - 8436044536878
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
67,45€
EnvioGrátis!
Total67,45€
IRRADIADOR ELETRICO ORBEGOZ. 500W.RADIAN.BR-REH500A
56,90€
Envio+6,90€
Total63,80€
PAINEL RADIANTE ORBEGOZO - REH 500 A
59,41€
Envio+5,00€
Total64,41€
Orbegozo Reh 500 Heater Branco - 8436044536878
60,49€
Envio+3,99€
Total64,48€
Detalhes do Produto
Potência: 500 W
Dimensão: 38,5 x 54 x 7 cm (AxLxP)
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Controlo remoto
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)7 °C
- Com Controlo de Temperatura
- Temperatura (máx.)35 °C
- Potência500 W
Design
- Indicadores LED
- CorBranco
- Compartimento do fio
- Luz de indicação
- Tipo de controloToque, Sem fios/Wireless
- InstalaçãoAndar
- Pega(s)
- LED de indicação de energia
- Portátil
- VisorLCD
- Visor incorporado
- Adequado parainterior
Características
- Proteção contra sobreaquecimento
- Bloqueio para crianças
- Função de descongelamento
- Com Temporizador
- À prova de salpicos
- Desligar automático
- Botão de segurança
- Interruptor ligar/desligar
- Controlado remotamente
- Resistência ao pó
- Proteção contra congelação
- Aquecimento rápido
- Duração do temporizador (máxima)24 h
Pesos e dimensões
- Altura385 mm
- Largura540 mm
- Profundidade70 mm
- Peso3,6 kg
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Gestão de energia
- Potência500 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8436044536878 | 0843604453687 | 5011274250010
Referência:REH 500 | B-8436044536878 | 138.P.REH500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis