Orbegozo Emissor Térmico REH 1500 1500W
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
99,96€
em 3x33,32€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo REH 1500 Panel Radiante, Mando a Distancia, Pantalla LCD, Control Táctil, Termostato Digital, Programable 24/7, 1500 W - B076Q9W3V6
84,36€
EnvioGrátis!
Total84,36€
PAINEL RADIANTE ORBEGOZO - REH 1500 A
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
99,96€
EnvioGrátis!
Total99,96€
Aquecedor emissor térmico digital - orbegozo - REH1500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
98,50€
Envio+4,49€
Total102,99€
Todas as Ofertas (12)
Orbegozo REH 1500 Panel Radiante, Mando a Distancia, Pantalla LCD, Control Táctil, Termostato Digital, Programable 24/7, 1500 W - B076Q9W3V6
84,36€
EnvioGrátis!
Total84,36€
Orbegozo REH 1500 Panel Radiante 1500W
84,37€
EnvioGrátis!
Total84,37€
Aquecedor Emissor Térmico Digital (Painel Radiante) 1500W Branco c/ Comando DIstância - ORBEGOZO - REH1500
91,14€
EnvioGrátis!
Total91,14€
PAINEL RADIANTE ORBEGOZO - REH 1500 A
Pagamento em prestações
3x
99,96€
EnvioGrátis!
Total99,96€
Aquecedor emissor térmico digital - orbegozo - REH1500
Pagamento em prestações
3x
98,50€
Envio+4,49€
Total102,99€
ORBEGOZO EMISSOR TERMICO ORBEGOZO REH1500 - 72439C96-2E7
93,70€
Envio+4,99€
Total98,69€
IRRADI ORBEGOZO 1500W.RADIAN.BR-REH1500
89,90€
Envio+6,90€
Total96,80€
EMISSOR TERMICO ORBEGOZ - 1500W REH1500 - 17341
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
100,99€
Envio+6,99€
Total107,98€
Orbegozo Reh 1500 Heater Branco - 8436044536915
95,99€
Envio+3,99€
Total99,98€
PAINEL RADIANTE ORBEGOZO - REH 1500 A
94,22€
Envio+7,50€
Total101,72€
Detalhes do Produto
- Potência:1500 W
- Dimensão:38,5 x 104,5 x 7 cm (AxLxP)
- Cor:Branco
- Características:Visor LCD
- Conveção e difusão de calor rápido
- Resistência de alumínio
- Controle por toque
- Temperatura de 7 a 35ºC
- Temporizador semanal e diário
- Proteção contra sobreaquecimento
- Bloqueio infantil
- Termostato digital
- Suporte de parede e solo
- Fácil instalação
- Acessórios Incluídos:Controlo remoto
Características
Desempenho
- Temperatura (mín.)7 °C
- Com Controlo de Temperatura
- Temperatura (máx.)35 °C
- Potência1500 W
Design
- Indicadores LED
- CorBranco
- Luz de indicação
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoAndar
- Pega(s)
- LED de indicação de energia
- Portátil
- VisorLCD
- Visor incorporado
- Adequado parainterior
Gestão de energia
- Potência1500 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Altura385 mm
- Largura1045 mm
- Profundidade70 mm
- Peso3,6 kg
Características
- Proteção contra sobreaquecimento
- Bloqueio para crianças
- Com Temporizador
- À prova de salpicos
- Desligar automático
- Botão de segurança
- Interruptor ligar/desligar
- Resistência ao pó
- Proteção contra congelação
- Aquecimento rápido
Código de barras:8436044536915
Referência:REH 1500 | MCC402.S.44810470 | 17116
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis