Mini Forno Orbegozo Elétrico HO 385 - 38L
Envio +5,25€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
121,04€
em 3x40,36€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (17)
Orbegozo HO 385 - Horno eléctrico de sobremesa, 38 L, temporizador, termostato regulable, calor superior/inferior, bandeja recogemigas, 2000 W - B08PDRGTBL
120,46€
EnvioGrátis!
Total120,46€
Forno Elétrico 38L 2000W (Preto) - ORBEGOZO - HO385
113,58€
EnvioGrátis!
Total113,58€
FORNO ORBEGOZ.38L.2000W.TEMPORIZ-HO385
111,92€
EnvioGrátis!
Total111,92€
ORBEGOZO FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HO 385 - 38L
112,04€
Envio+10,00€
Total122,04€
FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HO 385 - 38L - 44830738
116,36€
EnvioGrátis!
Total116,36€
Forno El?ctrico Orbegozo 2000W Capacidade 38L Preto 17638 OR -
115,24€
Envio+3,99€
Total119,23€
Orbegozo FORNO ORBEGOZ.38L.2000W.TEMPORIZ-HO385 - HO385
119,87€
EnvioGrátis!
Total119,87€
FORNO ELÉTRICO ORBEGOZO - HO 385 - 38L - HO385
120,00€
EnvioGrátis!
Total120,00€
FORNO ORBEGOZO TEMPORIZ-HO385 - 8435568401594
113,09€
Envio+7,00€
Total120,09€
MINI-FORNO ORBEGOZO 38L.2000W.TEMPORIZ-HO385 - HO385
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
120,13€
Envio+6,99€
Total127,12€
Detalhes do Produto
Capacidade: 38lts
Calor superior e inferior
Porta rebatível com vidro duplo
Regulador de temperatura
Temporizador 60 minutos
Resistência de aço inoxidável
Acessórios: Bandeja, grelha, bandeja recolhe migalhas
Medidas exteriores (axlxp): 32x56x44cm
Potência 2000W
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435568401594
Referência:138.F.HO385 | HO385 | 8435568401594
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis