Exaustor Orbegozo DS58190BIN
Envio +8,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
199,35€
em 3x66,45€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CHAMINÉ ORBEGOZO - DS 58190 B IN - 34850018
194,60€
EnvioGrátis!
Total194,60€
ORBEGOZO EXAUST ORBEGOZ.CHAM.90C.3V.-DS58190BIN - 8436044537639
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
199,35€
Envio+8,99€
Total208,34€
ORBEGOZO DS58190BIN Campana Decorativa DS 58190 B IN, Negro - B07DGSMXTS
204,73€
EnvioGrátis!
Total204,73€
Todas as Ofertas (13)
CHAMINÉ ORBEGOZO - DS 58190 B IN - 34850018
194,60€
EnvioGrátis!
Total194,60€
ORBEGOZO EXAUST ORBEGOZ.CHAM.90C.3V.-DS58190BIN - 8436044537639
Pagamento em prestações
3x
199,35€
Envio+8,99€
Total208,34€
Orbegozo EXAUST ORBEGOZ.CHAM.90C.3V.-DS58190BIN - DS58190IN
193,70€
EnvioGrátis!
Total193,70€
ORBEGOZO DS58190BIN Campana Decorativa DS 58190 B IN, Negro - B07DGSMXTS
204,73€
EnvioGrátis!
Total204,73€
EXAUST ORBEGOZ.CHAM.90C.3V.-DS58190BIN
194,33€
EnvioGrátis!
Total194,33€
ORBEGOZO EXAUSTOR ORBEGOZO CHAMINE 90C.3V.-DS58190BIN - 7EDB8B83-61C
193,00€
Envio+12,99€
Total205,99€
CHAMINÉ ORBEGOZO DS58190BIN - DS58190BIN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,62€
- a 31/05/202451,62€
- a 30/06/202451,62€
- a 30/07/202451,62€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
206,48€
Envio+6,99€
Total213,47€
Exaustor de Encastre Orbegozo > DS 58190 Para Cozinha Incorporado AÇO Inoxidável 585 M³/h B - 8436044537639
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,80€
- a 31/05/202451,78€
- a 30/06/202451,78€
- a 30/07/202451,78€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
207,14€
Envio+8,50€
Total215,64€
EXAUSTOR ORBEGOZO DS58190BIN - 8436044537639
204,30€
Envio+10,00€
Total214,30€
CHAMINÉ ORBEGOZO - DS 58190 B IN -
218,16€
EnvioGrátis!
Total218,16€
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 585 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: B
Ef. iluminação: B
Ef. filtragem gordura: F
Nº de Velocidades: 3
Classe Energética: B
Consumo: 61 kWh/ano
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 2 x 20 W
Filtro: Alumínio
Nível de Ruído: 70 dB
Altura: 60 / 98 cm
Largura: 90 cm
Profundidade: 45 cm
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas40 W
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloBotões
- Com Temporizador
- TipologiaIncorporado
- BraceleteVidro, Aço inoxidável
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Classe EnergéticaB
- Desligar automático
- Escala de eficiência energéticaA++ a E
- Consumo de energia anual61 kWh
- Potência do motor190 W
Pesos e dimensões
- Largura900 mm
- Altura (mín.)40,5 cm
Desempenho
- Nível de Ruído70 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosB
- Classe de eficiência luminosaB
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasF
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido
- Potência Máxima585 m³/h
Filtragem
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio
Código de barras:8436044537639
Referência:DS 58190 BIN | 8436044537639 | 34850018
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis