Exaustor Orbegozo DS 80190 BL
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
479,26€
em 4x119,83€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje119,83€
- a 31/05/2024119,81€
- a 30/06/2024119,81€
- a 30/07/2024119,81€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CHAMINÉ ORBEGOZO - DS 80190 BL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje119,83€
- a 31/05/2024119,81€
- a 30/06/2024119,81€
- a 30/07/2024119,81€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
479,26€
EnvioGrátis!
Total479,26€
Todas as Ofertas (7)
EXAUST ORBEGOZ.CHAM.90C.BRAN-DS80190BL
452,63€
EnvioGrátis!
Total452,63€
CHAMINÉ ORBEGOZO - DS 80190 BL -
454,07€
EnvioGrátis!
Total454,07€
Chaminé ORBEGOZO - DS 80190 BL - DS80190BL
452,60€
Envio+7,50€
Total460,10€
CHAMINÉ ORBEGOZO - DS 80190 BL
463,28€
EnvioGrátis!
Total463,28€
CHAMINÉ ORBEGOZO - DS 80190 BL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje119,83€
- a 31/05/2024119,81€
- a 30/06/2024119,81€
- a 30/07/2024119,81€
479,26€
EnvioGrátis!
Total479,26€
Chaminé Decorativa em Vidro (300W) DS 80190 Branco - ORBEGOZO - DS80190BL
496,88€
Envio+5,99€
Total502,87€
Orbegozo Ds 80190 Bl 90 Cm Decorative Hood Transparente - 8436044534041
495,99€
Envio+9,99€
Total505,98€
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 728 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: A
Ef. iluminação: C
Ef. filtragem gordura: C
Nº de Velocidades: 4
Classe Energética: A
Consumo: 45 kWh/ano
Nº de Lâmpadas: 2 x 1,1 W
Filtro: Alumínio
Nível de Ruído: 67 dB
Altura: 50 / 90 cm
Largura: 89,5 cm
Profundidade: 40,5 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas1,1 W
- ProdutoLED
- Posição de iluminaçãoFundo
Design
- CorBranco
- TipologiaIncorporado
- Número de motores1
- Motor incluído
- Localização dos exaustoresTopo
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Escala de eficiência energéticaA+ a F
- Consumo de energia anual45 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Potência do motor1300 W
Pesos e dimensões
- Largura895 mm
- Profundidade405 mm
- Altura (máx.)47 cm
Desempenho
- Nível de Ruído67 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosA
- Classe de eficiência luminosaC
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasC
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima728,1 m³/h
Filtragem
- Número de filtros1 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio
- Filtro removível
- Filtro lavável em máquina de lavar loiça
Código de barras:8436044534041
Referência:139.C.DS80190BL | DS80190BL | ORBEGOZO DS 80190 BL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis