Exaustor Orbegozo DS 74170 BL
Envio +7,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
192,80€
em 3x64,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CHAMINÉ ORBEGOZO - DS 74170 BL - 34850053
188,45€
EnvioGrátis!
Total188,45€
ORBEGOZO EXAUST ORBEGOZ.CHAM.70C.3VEL-DS74170BL - 8436044536540
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
192,80€
Envio+7,99€
Total200,79€
Todas as Ofertas (16)
CHAMINÉ ORBEGOZO - DS 74170 BL - 34850053
188,45€
EnvioGrátis!
Total188,45€
ORBEGOZO EXAUST ORBEGOZ.CHAM.70C.3VEL-DS74170BL - 8436044536540
Pagamento em prestações
3x
192,80€
Envio+7,99€
Total200,79€
CHAMINÉ ORBEGOZO - DS 74170 BL -
187,11€
EnvioGrátis!
Total187,11€
Exaustor Chaminé 70C 3VEL - DS74170BL - ORBEGOZO - 34850053
188,75€
EnvioGrátis!
Total188,75€
EXAUST ORBEGOZ.CHAM.70C.3VEL-DS74170BL
186,95€
EnvioGrátis!
Total186,95€
ORBEGOZO CHAMINE ORBEGOZO - DS 74170 BL - C332FE67-B3A
186,70€
Envio+6,99€
Total193,69€
Chaminé ORBEGOZO - DS 74170 BL - DS74170BL
189,90€
Envio+6,50€
Total196,40€
EXAUST ORBEGOZ.CHAM.70C.3VEL-DS74170BL - 8436044536540
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,12€
- a 30/05/202450,09€
- a 29/06/202450,09€
- a 29/07/202450,09€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
200,39€
Envio+8,50€
Total208,89€
Chaminé Orbegozo - DS74170BL - 8436044536540
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje50,15€
- a 30/05/202450,13€
- a 29/06/202450,13€
- a 29/07/202450,13€
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
200,54€
Envio+18,45€
Total218,99€
EXAUSTOR ORBEGOZO DS74170BL - 8436044536540
198,28€
Envio+7,00€
Total205,28€
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 378 m3/hora
Nº de Velocidades: 3
Classe Energética: C
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 2 x 2 W
Filtro: Alumínio
Nível de Ruído: 69 dB
Altura: 50 / 98 cm
Largura: 70 cm
Profundidade: 31 cm
C
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )57 dB
- Ruído69 dB
- Nível de Ruído69 dB
- Número de velocidades2
- Tipo de extraçãoConduzido
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima378,6 m³/h
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas2 W
- ProdutoLED
Filtragem
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio/Carvão
- Filtro removível
Pesos e dimensões
- Altura sem chaminé30,5 cm
- Largura700 mm
- Profundidade310 mm
- Altura (máx.)128,5 cm
- Altura (mín.)80,5 cm
Design
- CorBranco
- Tipo de controloBotões
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores1
- BraceleteAço inoxidável
- Motor incluído
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Visor incorporado
- Localização dos exaustoresTopo
Gestão de energia
- Potência do motor105 W
Código de barras:8436044536540
Referência:DS 74170 BL | 139.C.DS74170BL | 184074
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis