Exaustor Orbegozo DS 74160 N
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
184,66€
em 3x61,56€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CHAMINÉ ORBEGOZO - DS 74160 N - 34850052
175,42€
EnvioGrátis!
Total175,42€
ORBEGOZO EXAUST ORBEGOZ.CHAM.60C.3VEL.-DS74160N - 8436044536533
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
178,91€
Envio+7,99€
Total186,90€
CHAMINÉ ORBEGOZO - DS 74160 N
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
184,66€
EnvioGrátis!
Total184,66€
Todas as Ofertas (18)
CHAMINÉ ORBEGOZO - DS 74160 N - 34850052
175,42€
EnvioGrátis!
Total175,42€
ORBEGOZO EXAUST ORBEGOZ.CHAM.60C.3VEL.-DS74160N - 8436044536533
Pagamento em prestações
3x
178,91€
Envio+7,99€
Total186,90€
CHAMINÉ ORBEGOZO - DS 74160 N -
174,19€
EnvioGrátis!
Total174,19€
CHAMINÉ ORBEGOZO - DS 74160 N
Pagamento em prestações
3x
184,66€
EnvioGrátis!
Total184,66€
EXAUST ORBEGOZ.CHAM.60C.3VEL.-DS74160N
173,42€
EnvioGrátis!
Total173,42€
Exaustor Chaminé 60C 3 VEL - DS74160N - ORBEGOZO - 34850052
178,80€
EnvioGrátis!
Total178,80€
CHAMINÉ ORBEGOZO - DS 74160 N
175,94€
Envio+5,00€
Total180,94€
ORBEGOZO CHAMINE ORBEGOZO - DS 74160 N - 8934A563-6A1
177,80€
Envio+6,99€
Total184,79€
Chaminé ORBEGOZO - DS 74160 N - DS74160N
176,30€
Envio+6,50€
Total182,80€
EXAUST ORBEGOZ.CHAM.60C.3VEL.-DS74160N - 8436044536533
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
186,05€
Envio+8,50€
Total194,55€
Detalhes do Produto
Orbegozo DS 74160 N
O exaustor de parede Orbegozo DS 74160 N, com painel em vidro preto, apresenta um design elegante e moderno.
É de fácil instalação e limpeza e destaca-se pela capacidade máxima de extração de 378,6 m3/h, pelo motor com potência de 105 W, pela eficiente iluminação de dois focos LED (2x 2 W), pelo painel de comandos prático e intuitivo e não esquecendo que soma, também, três níveis de potência.
Especificações:
- Aspiração/Extracção: 378 m3/hora
- Nº de Velocidades: 3
- Classe Energética (antiga): C
- Nº de Motores: 1
- Nº de Lâmpadas: 2 x 2 W
- Filtro: Alumínio
- Nível de Ruído: 69 dB
- Altura: 50 / 98 cm
- Largura: 60 cm
- Profundidade: 31 cm
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )57 dB
- Ruído69 dB
- Nível de Ruído69 dB
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima378,6 m³/h
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas2 W
- ProdutoLED
Filtragem
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio/Carvão
- Filtro removível
Pesos e dimensões
- Altura sem chaminé30,5 cm
- Largura600 mm
- Profundidade310 mm
- Altura (máx.)128,5 cm
- Altura (mín.)80,5 cm
Design
- CorPreto, Aço inoxidável
- Tipo de controloBotões
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores1
- BraceleteAço inoxidável
- Motor incluído
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Visor incorporado
- Localização dos exaustoresTopo
Gestão de energia
- Potência do motor105 W
Código de barras:8436044536533
Referência:DS 74160 N | 139.C.DS74160N | B-8436044536533
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis