Exaustor Orbegozo DS 62190 IN
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
219,25€
em 4x54,82€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,82€
- a 31/05/202454,81€
- a 30/06/202454,81€
- a 30/07/202454,81€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CHAMINÉ ORBEGOZO - DS 62190
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,82€
- a 31/05/202454,81€
- a 30/06/202454,81€
- a 30/07/202454,81€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
219,25€
EnvioGrátis!
Total219,25€
Orbegozo DS 62190 IN - Campana extractora decorativa 90 cm, Clase A, extracción 609,7 m3/h, 3 niveles de potencia, motor de 230 W de potencia, iluminación LED - B0749PSP46
250,06€
EnvioGrátis!
Total250,06€
Todas as Ofertas (9)
CHAMINÉ ORBEGOZO - DS 62190
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,82€
- a 31/05/202454,81€
- a 30/06/202454,81€
- a 30/07/202454,81€
219,25€
EnvioGrátis!
Total219,25€
EXAUST ORBEGOZ.CHAM.90C.3VEL-DS62190IN
207,86€
EnvioGrátis!
Total207,86€
Orbegozo DS 62190 IN - Campana extractora decorativa 90 cm, Clase A, extracción 609,7 m3/h, 3 niveles de potencia, motor de 230 W de potencia, iluminación LED - B0749PSP46
250,06€
EnvioGrátis!
Total250,06€
Chamine ORBEGOZO - DS 62190 - DS62190
210,50€
Envio+6,50€
Total217,00€
CHAMINÉ ORBEGOZO - DS 62190
212,90€
Envio+15,00€
Total227,90€
Exaustor Chaminé 90C 3VEL - DS62190IN - ORBEGOZO - 34850049
236,08€
EnvioGrátis!
Total236,08€
CHAMINÉ ORBEGOZO - DS 62190 -
234,26€
EnvioGrátis!
Total234,26€
Orbegozo Ds 62190 In 90 Cm Decorative Hood Transparente - 8436044535567
227,49€
Envio+8,99€
Total236,48€
Chaminé Orbegozo DS 62190 - 8436044535567
266,00€
EnvioGrátis!
Total266,00€
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 609 m3/hora
Nº de Velocidades: 3
Classe Energética: A
Nº de Motores: 1
Nº de Lâmpadas: 2 x 2,5 W
Filtro: Alumínio
Nível de Ruído: 72 dB
Altura: 50 / 98 cm
Largura: 90 cm
Profundidade: 50,5 cm
Características
Desempenho
- Nível de ruído (baixa velocidade )62 dB
- Ruído72 dB
- Nível de Ruído72 dB
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima609,7 m³/h
Filtragem
- Filtro lavável
- Número de filtros3 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio/Carvão
- Filtro removível
Design
- CorPreto, Aço inoxidável
- Tipo de controloToque
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores1
- BraceleteAço inoxidável
- Motor incluído
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Visor incorporado
- Localização dos exaustoresTopo
- Tecnologia do EcrãLED
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas2,5 W
- ProdutoLED
Pesos e dimensões
- Largura900 mm
- Profundidade505 mm
- Altura (máx.)103 cm
- Altura (mín.)55 cm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Potência do motor230 W
Código de barras:8436044535567
Referência:DS 62190 IN | 139.C.DS62190IN | B-8436044535567
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis