Exaustor Orbegozo DS 56170B IN
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
219,76€
em 4x54,94€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,94€
- a 30/05/202454,94€
- a 29/06/202454,94€
- a 29/07/202454,94€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CHAMINÉ ORBEGOZO - DS 56170 B IN - 34850068
210,84€
EnvioGrátis!
Total210,84€
ORBEGOZO EXAUST ORBEGOZ.CHAM.70C.3V.-DS56170BIN - 8436044537622
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,84€
- a 30/05/202453,84€
- a 29/06/202453,84€
- a 29/07/202453,84€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
215,36€
Envio+7,99€
Total223,35€
ORBEGOZO CHAMINÉ ORBEGOZO - DS 56170 B IN
211,44€
Envio+10,00€
Total221,44€
CHAMINÉ ORBEGOZO - DS 56170 B IN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,94€
- a 30/05/202454,94€
- a 29/06/202454,94€
- a 29/07/202454,94€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
219,76€
EnvioGrátis!
Total219,76€
Todas as Ofertas (28)
CHAMINÉ ORBEGOZO - DS 56170 B IN - 34850068
210,84€
EnvioGrátis!
Total210,84€
ORBEGOZO EXAUST ORBEGOZ.CHAM.70C.3V.-DS56170BIN - 8436044537622
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,84€
- a 30/05/202453,84€
- a 29/06/202453,84€
- a 29/07/202453,84€
215,36€
Envio+7,99€
Total223,35€
ORBEGOZO CHAMINÉ ORBEGOZO - DS 56170 B IN
211,44€
Envio+10,00€
Total221,44€
CHAMINÉ ORBEGOZO - DS 56170 B IN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,94€
- a 30/05/202454,94€
- a 29/06/202454,94€
- a 29/07/202454,94€
219,76€
EnvioGrátis!
Total219,76€
CHAMINÉ ORBEGOZO - DS 56170 B IN -
211,40€
EnvioGrátis!
Total211,40€
CHAMINÉ ORBEGOZO - DS 56170 B IN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,57€
- a 30/05/202457,55€
- a 29/06/202457,55€
- a 29/07/202457,55€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
230,22€
EnvioGrátis!
Total230,22€
Chaminé Decorativa em Aço Inoxidável 190W (70cm) - ORBEGOZO - DS56170BIN
209,39€
Envio+5,99€
Total215,38€
ORBEGOZO CHAMINE ORBEGOZO - DS 56170 B IN - 4D191A03-6E8
210,90€
Envio+6,99€
Total217,89€
EXAUST ORBEGOZ.CHAM.70C.3V.-DS56170BIN
212,78€
EnvioGrátis!
Total212,78€
CHAMINE ORBEGOZO - DS 56170 B IN - 8436044537622
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,98€
- a 30/05/202456,95€
- a 29/06/202456,95€
- a 29/07/202456,95€
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
227,83€
Envio+18,45€
Total246,28€
Detalhes do Produto
1 motor de 190W Nível de ruído: 69 dB 3 velocidades Chaminé ajustável (500 a 980mm) Fácil instalação Fácil limpeza Diâmetro do redutor de 150 a 120mm Tubo telescópico em aço inoxidável Extração: 647m3 h Classe energética: B Dimensões (larg x prof x alt): 700 x 500 x 580 - 1160 mm 2 filtros de aluminio extraíveis 2 x 2.5W luz LED
Características
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas2,5 W
Design
- CorAço inoxidável
- TipologiaEmbutido
- Número de motores1
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Classe EnergéticaB
- Consumo de energia anual52 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
- Potência do motor190 W
Pesos e dimensões
- Largura700 mm
- Profundidade500 mm
- Altura (máx.)116 cm
- Altura (mín.)58 cm
Desempenho
- Nível de Ruído69 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosB
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasC
- Número de velocidades3
- Tipo de extraçãoConduzido
- Potência Máxima647 m³/h
Filtragem
- Número de filtros2 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio
- Filtro removível
Código de barras:8436044537622 | 0843604453762
Referência:DS 56170B IN | 139.C.DS56170B | DS56170B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis