Exaustor Orbegozo DS 48170 B IN
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
217,64€
em 4x54,41€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,41€
- a 30/05/202454,41€
- a 29/06/202454,41€
- a 29/07/202454,41€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CHAMINÉ ORBEGOZO - DS 48170B IN - DS48170B
204,76€
EnvioGrátis!
Total204,76€
ORBEGOZO EXAUST ORBEGOZ.CHAM.70C.3V.-DS48170BIN - 8436044535116
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,24€
- a 30/05/202452,23€
- a 29/06/202452,23€
- a 29/07/202452,23€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
208,93€
Envio+7,99€
Total216,92€
ORBEGOZO CHAMINÉ ORBEGOZO - DS 48170B IN
207,08€
Envio+10,00€
Total217,08€
CHAMINÉ ORBEGOZO - DS 48170B IN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,41€
- a 30/05/202454,41€
- a 29/06/202454,41€
- a 29/07/202454,41€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
217,64€
EnvioGrátis!
Total217,64€
Todas as Ofertas (28)
CHAMINÉ ORBEGOZO - DS 48170B IN - DS48170B
204,76€
EnvioGrátis!
Total204,76€
ORBEGOZO EXAUST ORBEGOZ.CHAM.70C.3V.-DS48170BIN - 8436044535116
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,24€
- a 30/05/202452,23€
- a 29/06/202452,23€
- a 29/07/202452,23€
208,93€
Envio+7,99€
Total216,92€
ORBEGOZO CHAMINÉ ORBEGOZO - DS 48170B IN
207,08€
Envio+10,00€
Total217,08€
CHAMINÉ ORBEGOZO - DS 48170B IN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,41€
- a 30/05/202454,41€
- a 29/06/202454,41€
- a 29/07/202454,41€
217,64€
EnvioGrátis!
Total217,64€
CHAMINÉ ORBEGOZO - DS 48170B IN -
205,30€
EnvioGrátis!
Total205,30€
CHAMINÉ ORBEGOZO - DS 48170B IN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,86€
- a 30/05/202455,83€
- a 29/06/202455,83€
- a 29/07/202455,83€
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
223,35€
EnvioGrátis!
Total223,35€
CHAMINE ORBEGOZO - DS 48170B IN - 8436044535116
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,40€
- a 30/05/202455,38€
- a 29/06/202455,38€
- a 29/07/202455,38€
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
221,54€
Envio+18,45€
Total239,99€
Chaminé Decorativa em Aço Inoxidável (190W) - ORBEGOZO - DS48170BIN
206,78€
EnvioGrátis!
Total206,78€
Chaminé orbegozo - ds 48170b in - DS48170B
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,80€
- a 30/05/202456,80€
- a 29/06/202456,80€
- a 29/07/202456,80€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
227,20€
Envio+8,99€
Total236,19€
ORBEGOZO CHAMINE ORBEGOZO - DS 48170B IN - 35087470-68D
204,60€
Envio+6,99€
Total211,59€
Detalhes do Produto
Chaminé decorativa. Inoxidável. 2 filtros de Aluminio desmontáveis. 1 motor 190 W. 3 niveis de potencia. Larg: 70 cm. comandos frontais. 2 lampadas de 28 W. Fácil instalação. Fácil limpeza. Sucção: 645 m3/h. Classe energética D
Características
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas40 W
- ProdutoHalogénio
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloBotões
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores1
- Motor incluído
- Visor incorporado
- Localização dos exaustoresTopo
Filtragem
- Número de filtros2 unidade(s)
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio
- Filtro removível
Pesos e dimensões
- Largura700 mm
Desempenho
- Número de velocidades3
- Potência Máxima850 m³/h
Gestão de energia
- Potência do motor190 W
Código de barras:8436044535116
Referência:DS 48170 B IN | 139.C.DS48170B | DS48170B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis