Orbegozo Dispensador de Água DA5650
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
81,00€
em 3x27,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Hometech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo DA 5650 - Dispensador de agua, filtro de carbón para purificar el agua, depósito total de 8 litros y refrigerada de 0.8 litros, 65 W de potencia - B07KGFZC3V
69,86€
EnvioGrátis!
Total69,86€
Orbegozo Dispensador de Água DA5650 - DA5650
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
81,00€
EnvioGrátis!
Total81,00€
DISPENSADOR DE ÁGUA ORBEGOZO - DA 5650
Pagamento em prestações
3x
83,41€
EnvioGrátis!
Total83,41€
Todas as Ofertas (25)
Orbegozo DA 5650 - Dispensador de agua, filtro de carbón para purificar el agua, depósito total de 8 litros y refrigerada de 0.8 litros, 65 W de potencia - B07KGFZC3V
69,86€
EnvioGrátis!
Total69,86€
Orbegozo Dispensador de Água DA5650 - DA5650
Pagamento em prestações
3x
81,00€
EnvioGrátis!
Total81,00€
Dispensador de Água 8L - ORBEGOZO - DA5650
75,56€
EnvioGrátis!
Total75,56€
DISPENSADOR DE ÁGUA ORBEGOZO - DA 5650
Pagamento em prestações
3x
83,41€
EnvioGrátis!
Total83,41€
DISPENSADOR AGUA ORBEGOZ.65W. -DA5650
69,95€
Envio+6,90€
Total76,85€
ORBEGOZO DISPENSADOR DE ÁGUA ORBEGOZO - DA 5650
79,89€
Envio+6,00€
Total85,89€
Dispensador de ?gua Orbegozo DA 5650 65W Capacidade 8L 17246 -
77,06€
Envio+3,99€
Total81,05€
DISPENSADOR AGUA ORBEGOZ.65W. DA5650 - 44830608
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
78,49€
Envio+5,00€
Total83,49€
DISPENSADOR DE ÁGUA ORBEGOZO DA5650 - DA5650
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
80,33€
Envio+6,99€
Total87,32€
Orbegozo Da 5650 Water Dispenser Transparente - 8436044538254
76,99€
Envio+3,99€
Total80,98€
Detalhes do Produto
Potência: 65 W
Reservatório: 8 L
Cor: Branco / Azul
Garantia: 2 anos
-
Características
- CorBranco
- Indicador do nível de água
- Suporte anti-deslize
- InstalaçãoIndependente
- Função standby
- Capacidade total8 l
- Tampa removível
Gestão de energia
- Potência65 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8436044538254
Referência:138.D.DA5650 | DA5650 | ORBEGOZO DA 5650
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis