Orbegozo Dispensador de Água DA5525
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
77,89€
em 3x25,97€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo DA 5525 Dispensador de Agua Fría, 65 W, 7 litros, Plástico, Blanco - B00DY7MKCC
64,17€
EnvioGrátis!
Total64,17€
DISPENSADOR DE ÁGUA ORBEGOZO - DA 5525
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
77,89€
EnvioGrátis!
Total77,89€
DISPENSADOR AGUA ORBEGOZ.1,5L/H-DA5525 - 44830291
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
72,71€
Envio+5,00€
Total77,71€
DISPENSADOR DE ÁGUA ORBEGOZO 1,5L DA5525 - DA5525
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
74,42€
Envio+6,99€
Total81,41€
Todas as Ofertas (21)
Orbegozo DA 5525 Dispensador de Agua Fría, 65 W, 7 litros, Plástico, Blanco - B00DY7MKCC
64,17€
EnvioGrátis!
Total64,17€
Dispensador de Água Duplo (Fria e Natural) 65W 7 Litros - ORBEGOZO - DA5525
67,60€
EnvioGrátis!
Total67,60€
DISPENSADOR DE ÁGUA ORBEGOZO - DA 5525
Pagamento em prestações
3x
77,89€
EnvioGrátis!
Total77,89€
ORBEGOZO DISPENSADOR DE ÁGUA ORBEGOZO - DA 5525
74,03€
Envio+6,00€
Total80,03€
DISPENSADOR AGUA ORBEGOZ.1,5L/H-DA5525 - 44830291
Pagamento em prestações
3x
72,71€
Envio+5,00€
Total77,71€
DISPENSADOR DE ÁGUA ORBEGOZO 1,5L DA5525 - DA5525
Pagamento em prestações
3x
74,42€
Envio+6,99€
Total81,41€
Dispensador De água Orbegozo - DA5525 - 8436044529382
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
76,64€
Envio+7,99€
Total84,63€
Dispensador de ?gua Orbegozo DA 5525 70W Capacidade 7L 16130 OR -
73,37€
Envio+3,99€
Total77,36€
Orbegozo Da-55525 7l Dispenser Branco One Size / EU Plug - 8436044529382
71,49€
Envio+3,99€
Total75,48€
ORBEGOZO DISPENSADOR DE AGUA ORBEGOZO - DA 5525 - 1D20E44D-647
71,70€
Envio+5,99€
Total77,69€
Detalhes do Produto
FICHA TÉCNICA | |
---|---|
Marca | ORBEGOZO |
Modelo | DA 5525 |
Dispensador | Água fría e natural |
Depósito | 7 Litros de capacidade |
Indicadores | Iluminação de aceso e água fria |
Temperatura alcançada | 8-15º |
Potência | 65 W |
Ligação | 230V, 50HZ |
Características
- CorBranco
- Temperatura máxima da água de entrada15 °C
- Capacidade total7 l
- Temperatura mínima de entrada de água8 °C
Gestão de energia
- Potência65 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8436044529382
Referência:995.S.44830291 | 138.D.DA5525 | B-8436044529382
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis