Orbegozo CU 7000 Afiador de Facas
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,25€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Afilador Eléctrico Orbegozo Cu 7000 - 8436044532184
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
28,25€
EnvioGrátis!
Total28,25€
Todas as Ofertas (20)
Afiador/Amolador de Facas Eléctrico 60W - ORBEGOZO - CU7000
20,78€
Envio+3,99€
Total24,77€
Afilador Eléctrico Orbegozo Cu 7000 - 8436044532184
28,25€
EnvioGrátis!
Total28,25€
ORBEGOZO AFIADOR DE FACAS ORBEGOZO - CU 7000
24,33€
Envio+5,00€
Total29,33€
Orbegozo Cu7000 Electric Knife Sharpener Prateado - 8436044532184
23,49€
Envio+3,99€
Total27,48€
Orbegozo Cu 7000 Afilador De Cuchillos Eléctrico, Interruptor De Conexión, Afilado De 2 Etapas, Afila Tijeras, Recoge Cables Automático - B019SIDF56
29,95€
Envio+2,99€
Total32,94€
ORBEGOZO AFIADOR DE FACAS ORBEGOZO - CU 7000 - A5CD564B-EE1
24,40€
Envio+4,99€
Total29,39€
AFIADOR DE FACAS ORBEGOZO - CU 7000
24,30€
Envio+5,00€
Total29,30€
Detalhes do Produto
Afilador de cuchillos eléctrico
Sistema de afilado de piedra de 2 etapas para cualquier hoja no serrada (excepto cuchillos cerámicos)
Potencia 60W.
Características
Detalhes técnicos
- CorCinzento
- TipologiaAfiador de facas elétrico
- Pés de borracha anti-deslize
- Interruptor ligar/desligar
- Quantidade de fases de moagem2
Pesos e dimensões
- Peso640 g
Gestão de energia
- Potência60 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Características
- Afiador de Facas
Código de barras:8436044532184
Referência:138.A.CU7000 | 99624 | 183571
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis