Orbegozo CU 6500
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
34,54€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (22)
Orbegozo CU 6500 - Abrelatas eléctrico, incluye abridor de botellas y afilador de cuchillos, encendido automático por presión, 60 W de potencia - B07MBM1R6L
30,50€
Envio+2,99€
Total33,49€
Abre Latas Eléctrico \"3-EM-1\" 60W - ORBEGOZO - CU6500
24,40€
Envio+3,99€
Total28,39€
ORBEGOZO ABRE LATAS ORBEGOZO - CU 6500
27,70€
Envio+6,00€
Total33,70€
Orbegozo Cu 6500 Can Opener Preto - 8436044538896
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
ABRE-LATAS ORBEGOZ.60W.AFIADOR -CU6500
25,82€
Envio+6,15€
Total31,97€
Detalhes do Produto
- Abre latas eléctrico
- Potencia de 60W
- Multifunções:
Abre latas
Abre garrafas
Afiador de facas
- Liga automaticamente ao detectar pressão
- Cabeça com lamina de aço inoxidável desmontável para facilitar sua limpeza
- Sujeção magnética da tampa
- Com guarda cabos
- Alimentação: 230V 50Hz
Características
- CorPreto, Prateado
- TipologiaAbridor multifunções
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8436044538896
Referência:CU 6500 | 138.A.CU6500 | ORBEG-17350
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis