Orbegozo CU 3800
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
32,57€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo CU 3800 Cuchillo Eléctrico, 150 W, Cuchillo Doble Dentado INOX, Interruptor de Seguridad, Cuchilla Congelados - B007CFT3WM
28,86€
Envio+2,99€
Total31,85€
Cuchillo Eléctrico Orbegozo Cu 3800 - 8436044521980
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
32,57€
EnvioGrátis!
Total32,57€
Todas as Ofertas (30)
Orbegozo CU 3800 Cuchillo Eléctrico, 150 W, Cuchillo Doble Dentado INOX, Interruptor de Seguridad, Cuchilla Congelados - B007CFT3WM
28,86€
Envio+2,99€
Total31,85€
Cuchillo Eléctrico Orbegozo Cu 3800 - 8436044521980
32,57€
EnvioGrátis!
Total32,57€
Faca Eléctrica 150W c/ Lâminas Inox - ORBEGOZO - CU3800
26,50€
Envio+3,99€
Total30,49€
Faca El?ctrica Orbegozo CU 3800 15098 -
27,37€
Envio+3,99€
Total31,36€
Orbegozo CU 3800 Faca Eléctrica de Aço Inoxidável 150 W
27,44€
Envio+4,25€
Total31,69€
ORBEGOZO FACA ELÉTRICA ORBEGOZO - CU 3800
29,38€
Envio+5,00€
Total34,38€
Orbegozo Cu3800 180w Electric Knife Prateado - 8436044521980
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Detalhes do Produto
Potência: 150 W
Cor: Aço inox
Acessórios Incluídos: Lâmina adicional para congelados
Garantia: 2 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8436044521980
Referência:CU 3800 | 995.S.44830131 | 138.F.CU3800
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis