Orbegozo CTP 1820
Envio +5,25€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
25,65€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Orbegozo CTP 1820 - Corta pelos eléctrico recargable, 5 posiciones de corte, sin cable, base de carga con luz indicadora, cuchilla de acero inoxidable - B0055ZMIXW
22,04€
Envio+2,99€
Total25,03€
Aparador de cabelo Orbegozo CTP 1820 - 8436044524929
24,59€
EnvioGrátis!
Total24,59€
Orbegozo Ctp 1820 Hair Clipper Vermelho - 8436044524929
21,49€
Envio+3,99€
Total25,48€
Aparador de Barba/Cabelo - ORBEGOZO - CTP1820
23,00€
Envio+3,99€
Total26,99€
APARADOR DE CABELO ORBEGOZO REC.5POS. -CTP1820
22,90€
Envio+4,50€
Total27,40€
ORBEGOZO APARADOR DE CABELO ORBEGOZO CTP1820 - 1A0B12A7-C55
24,60€
Envio+4,99€
Total29,59€
APAR.CABELO ORBEGOZ.REC.5POS. -CTP1820
23,36€
Envio+6,15€
Total29,51€
Aparador Cabelo ORBEGOZO - CTP 1820 - CTP 1820
25,50€
Envio+4,90€
Total30,40€
Detalhes do Produto
Posições de Corte: 5
Alimentação: Recarregável
Cor: Vermelho / preto
Acessórios Incluídos: Escova de limpeza
Óleo lubrificante
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- CorPreto, Vermelho
- Número de medidas de comprimento5
Gestão de energia
- Recarregável
- Voltagem de entrada AC230 - 240 V
- Funciona a bateria
Conteúdo da embalagem
- Carregador
Indicação
- Indicador de carga da bateria
Código de barras:8436044524929
Referência:CTP 1820 | 995.S.44830191 | 15466
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis