Orbegozo CTP 1200
Envio +5,25€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo20,73€
18,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Orbegozo CTP 1200 - Corta pelos recargable, resistente al agua, 5 posiciones de corte, sin cables, base de carga con luz indicadora, cuchilla de acero inoxidable - B00KS1AJRA
19,82€
Envio+2,99€
Total22,81€
Aparador de Barba/Cabelo Recarregável 4 Posições - ORBEGOZO - CTP1200
16,82€
Envio+3,99€
Total20,81€
Orbegozo Ctp 1200 Hair Clippers Preto - 8436044529436
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
ORBEGOZO APARADOR DE CABELO ORBEGOZO - CTP 1200
18,08€
Envio+5,00€
Total23,08€
APAR.CABELO ORBEGOZ.REC.4POS. -CTP1200
17,21€
Envio+6,15€
Total23,36€
ORBEGOZO APARADOR DE CABELO ORBEGOZO RECONDICIONADO 4POSICOES CTP1200 - 502E278E-0EE
19,00€
Envio+4,99€
Total23,99€
Aparador Cabelo ORBEGOZO - CTP 1200 - CTP 1200
19,20€
Envio+4,90€
Total24,10€
APAR.CABELO ORBEGOZO REC.4POS. -CTP1200 - 8436044529436
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
19,94€
Envio+7,99€
Total27,93€
Detalhes do Produto
Posições de Corte: 4
Alimentação: Recarregável
Cor: Silver / preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- Portátil3V DC
- Recarregável
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 - 240 V
Desempenho
- CorPreto, Prateado
- Número de velocidades1
- Material da lâminaAço inoxidável
- Número de medidas de comprimento5
- Comprimento mínimo do cabelo3 mm
- Comprimento máximo do cabelo7 mm
Ergonomia
- Conectividade
- À Prova de Água
Indicação
- Indicadores LED
- Indicador de carga da bateria
Conteúdo da embalagem
- Carregador
Código de barras:8436044529436
Referência:138.A.CTP1200 | 44830313 | 8436044529436
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis