Orbegozo CT 23105
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
83,41€
em 3x27,81€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo CT 23105 - Ventilador de techo con luz, 5 palas reversibles, diámetro 105 cm, potencia de 55 W y 3 velocidades - B007PRWC0W
82,70€
EnvioGrátis!
Total82,70€
ORBEGOZO VENTOINHA DE TETO 105CM ORBEGOZO - CT 23105
77,04€
Envio+8,00€
Total85,04€
VENTOINHA DE TETO 105CM ORBEGOZO - CT 23105
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
83,41€
EnvioGrátis!
Total83,41€
VENTOINHA DE TETO 105CM ORBEGOZO CT 23105 - 8436011056675
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
78,87€
Envio+5,00€
Total83,87€
Todas as Ofertas (21)
Orbegozo CT 23105 - Ventilador de techo con luz, 5 palas reversibles, diámetro 105 cm, potencia de 55 W y 3 velocidades - B007PRWC0W
82,70€
EnvioGrátis!
Total82,70€
ORBEGOZO VENTOINHA DE TETO 105CM ORBEGOZO - CT 23105
77,04€
Envio+8,00€
Total85,04€
Ventoinha de Teto 55W (Ø105cm) - ORBEGOZO - CT23105
75,56€
EnvioGrátis!
Total75,56€
Orbegozo Ct 23105 105 Cm Top Fan Dourado - 8436011056675
72,99€
Envio+5,99€
Total78,98€
VENTOINHA DE TETO 105CM ORBEGOZO - CT 23105
Pagamento em prestações
3x
83,41€
EnvioGrátis!
Total83,41€
VENTOINHA DE TETO 105CM ORBEGOZO CT 23105 - 8436011056675
Pagamento em prestações
3x
78,87€
Envio+5,00€
Total83,87€
VENTOINHA DE TETO 105CM ORBEGOZO - CT 23105
76,97€
Envio+5,00€
Total81,97€
VENT ORBEGOZ.TECTO-105C.55W.3V-CT23105
76,25€
Envio+6,15€
Total82,40€
ORBEGOZO VENTOINHA DE TETO 105CM ORBEGOZO - CT 23105 - 22D310C1-A4F
77,00€
Envio+6,99€
Total83,99€
VENTOINHA DE TETO 105CM ORBEGOZO - CT 23105
75,90€
Envio+6,90€
Total82,80€
Detalhes do Produto
Potência: 55 W
Nº de Velocidades: 3
Diâmetro: 105 cm
Cor: Ouro velho
Garantia: 2 anos
-
Características
- CorDourado
- Número de velocidades3
- Número de motores1
- InstalaçãoTeto
Lâmpada
- Luz incorporada
Gestão de energia
- Potência55 W
- Alimentação230 V/50 Hz
Desempenho
- TipologiaVentilador de Teto
Código de barras:8436011056675
Referência:CT23105 | 138.V.CT23105 | 995.S.44810108
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis