Orbegozo CR 5029
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
57,41€
em 3x19,15€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ORBEGOZO TERMOVENTILADOR ORBEGOZO - CR 5029
54,40€
Envio+6,00€
Total60,40€
Calefactor Orbegozo Cr 5029/ 2000W/ Temperatura Regulable - 8435568401846
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
57,41€
EnvioGrátis!
Total57,41€
Todas as Ofertas (21)
Orbegozo CR 5029 Aquecedor de Cerâmica 2000W
46,20€
EnvioGrátis!
Total46,20€
ORBEGOZO TERMOVENTILADOR ORBEGOZO - CR 5029
54,40€
Envio+6,00€
Total60,40€
Calefactor Orbegozo Cr 5029/ 2000W/ Temperatura Regulable - 8435568401846
Pagamento em prestações
3x
57,41€
EnvioGrátis!
Total57,41€
Aquecedor em torre de cerâmica Orbegozo CR 5029, controlo remoto, função oscilante, 3 posições de funcionamento, temporizador, 2000 W - 17663
46,53€
Envio+4,90€
Total51,43€
Termoventilador Elétrico CR 5029 2000W (Preto) - ORBEGOZO - 138.T.CR5029
50,30€
Envio+4,99€
Total55,29€
Termoventilador Orbegozo CR 5029 - 8435568401846
55,00€
EnvioGrátis!
Total55,00€
AQUECEDOR CERÂMICO ORBEGOZO 2000W CR5029 - 17663
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
53,26€
Envio+6,99€
Total60,25€
AQUEC ORBEGOZ.2000W.2P.CERAMICO-CR5029
49,19€
Envio+6,15€
Total55,34€
Orbegozo Cr5029 Heater Branco,Preto One Size / EU Plug - 8435568401846
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
ORBEGOZO AQUEC ORBEGOZ.2000W.2P.CERAMICO-CR5029 - 4CF174C8-198
52,00€
Envio+5,99€
Total57,99€
Detalhes do Produto
Potência: 2000W
Elemento de aquecimento cerâmico PTC
Controle remoto
Função oscilante
3 posições de operação: Modo ventilador - 1000W - 2000W
Temporizador de 24 horas
Proteção contra sobreaquecimento
Dispositico de segurança anti-queda
Pega para transporte
Painel de controle de toque
Ecrã LED
Desliga iluminação do painel para favorecer o descanso
Baixo nível de ruído
Medidas (lxaxp): 17,5x60,4x19,5cm
Tensão: 230V ~ 50 Hz
Características
Pesos e dimensões
- Altura604 mm
- Largura175 mm
- Profundidade195 mm
Design
- CorPreto
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoChão
- Pega(s)
- VisorLED
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência2000 W
- Potência do calor (mín.)1000 W
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Características
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência3
- Com Temporizador
- TipologiaTermoventilador elétrico
- Botão de segurança
- Controlado remotamente
- Duração do temporizador (máxima)24 h
- Tipo de elemento de aqueciementoCerâmica
- Auto oscilação
Gestão de energia
- Potência2000 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8435568401846
Referência:CR 5029 | 138.T.CR5029 | 8435568401846
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis