Orbegozo CP 80142
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
161,44€
em 3x53,82€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ORBEGOZO VENTOINHA DE TETO 142CM ORBEGOZO - CP 80142
157,41€
Envio+8,00€
Total165,41€
Orbegozo CP 80142 Ventilador de techo con mando a distancia, 5 palas reversibles, 142 cm de diámetro, potencia 70 W, luz, 3 velocidades - B00P808A5Y
168,63€
EnvioGrátis!
Total168,63€
Ventilador De Techo Orbegozo Cp 80142/ 70W/ 5 Aspas 142Cm/ 3 - 8436044529351
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
168,65€
EnvioGrátis!
Total168,65€
VENTOINHA DE TETO 142CM ORBEGOZO - CP 80142
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
161,44€
EnvioGrátis!
Total161,44€
Todas as Ofertas (25)
ORBEGOZO VENTOINHA DE TETO 142CM ORBEGOZO - CP 80142
157,41€
Envio+8,00€
Total165,41€
Orbegozo CP 80142 Ventilador de techo con mando a distancia, 5 palas reversibles, 142 cm de diámetro, potencia 70 W, luz, 3 velocidades - B00P808A5Y
168,63€
EnvioGrátis!
Total168,63€
Ventoinha de Teto 70W (Ø142cm) - ORBEGOZO - CP80142
146,80€
EnvioGrátis!
Total146,80€
Ventilador De Techo Orbegozo Cp 80142/ 70W/ 5 Aspas 142Cm/ 3 - 8436044529351
Pagamento em prestações
3x
168,65€
EnvioGrátis!
Total168,65€
VENTOINHA DE TETO 142CM ORBEGOZO - CP 80142
Pagamento em prestações
3x
161,44€
EnvioGrátis!
Total161,44€
VENT ORBEGOZ.TECTO-142C.70W.3V-CP80142
153,74€
EnvioGrátis!
Total153,74€
VENTOINHA DE TETO 142CM ORBEGOZO CP 80142 - 8436044529351
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
158,22€
Envio+5,00€
Total163,22€
VENTOINHA DE TETO 142CM ORBEGOZO - CP 80142
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
168,13€
EnvioGrátis!
Total168,13€
VENTOINHA DE TETO 142CM ORBEGOZO - CP 80142 - 16127 OR
164,01€
EnvioGrátis!
Total164,01€
Ventoinha De Teto 142cm Orbegozo - CP80142 - 8436044529351
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
170,18€
Envio+7,99€
Total178,17€
Detalhes do Produto
Potência: 70 W
Nº de Velocidades: 3
Diâmetro: 142 cm
Acessórios Incluídos: Comando
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- TipologiaVentilador de Teto
Código de barras:8436044529351
Referência:CP80142 | 138.V.CP80142 | 995.S.44810287
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis