Orbegozo CP 79132
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo172,34€
163,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x54,60€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo CP 79132 - Ventilador de techo con mando a distancia, 5 palas, 132 cm de diámetro, potencia 60 W, luz, silencioso, 3 velocidades, cromo, blanco - B00P8089K0
173,72€
EnvioGrátis!
Total173,72€
VENTOINHA DE TETO 132CM ORBEGOZO - CP 79132
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
163,80€
EnvioGrátis!
Total163,80€
Todas as Ofertas (8)
Orbegozo CP 79132 - Ventilador de techo con mando a distancia, 5 palas, 132 cm de diámetro, potencia 60 W, luz, silencioso, 3 velocidades, cromo, blanco - B00P8089K0
173,72€
EnvioGrátis!
Total173,72€
VENTOINHA DE TETO 132CM ORBEGOZO - CP 79132
Pagamento em prestações
3x
163,80€
EnvioGrátis!
Total163,80€
VENT ORBEGOZ.TECTO-132C.60W.3V-CP79132
156,20€
EnvioGrátis!
Total156,20€
Orbegozo Cp 79132 132 Cm Top Fan Prateado - 8436044529290
160,99€
Envio+5,99€
Total166,98€
VENTOINHA DE TETO 132CM ORBEGOZO - CP 79132
160,06€
Envio+15,00€
Total175,06€
Vent. de Teto ORBEGOZO - CP79132 - CP79132
168,90€
Envio+6,40€
Total175,30€
VENTOINHA DE TETO 132CM ORBEGOZO - CP 79132 -
176,12€
EnvioGrátis!
Total176,12€
Ventoinha de Teto Orbegozo CP 79132 - 8436044529290
225,00€
EnvioGrátis!
Total225,00€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Ventilador de Teto com Luz Obergozo CP 79132 60W Prateado Castanho a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor:
- Prateado
- Castanho
- Potência: 60 W
- Material:
- Metal
- Madeira
- Comando à Distância: sim
- Diâmetro aprox.: Ø 132 cm
- Leve: sim
- Velocidades: 3
Características
Lâmpada
- Lâmpada(s) incluída
- Potência das lâmpadas60 W
- Quantidade de lâmpadas2 lâmpada(s)
- TipologiaE27
- Luz incorporada
Características
- CorCromado, Branco
- Ajuste de altura
- Número de velocidades3
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- Número de motores1
- Número de lâminas de ventoinha5
- Tamanho132 cm
- InstalaçãoTeto
- Número de lâminas5
- Auto oscilação
Gestão de energia
- Potência60 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Embalagem
- Controlo remoto incluído
Pesos e dimensões
- Diâmetro132 cm
Código de barras:8436044529290
Referência:995.S.44810288 | 138.V.CP79132 | 99840
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis