Orbegozo CP 72120
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
135,43€
em 3x45,15€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo CP 72120 Ventilador de techo con luz y mando a distancia, 4 palas, 120 cm de diámetro, potencia de 60 W y 3 velocidades, Acero Inoxidable - B007PRWBQC
119,93€
EnvioGrátis!
Total119,93€
ORBEGOZO VENTOINHA DE TETO 120CM ORBEGOZO - CP 72120
130,62€
Envio+8,00€
Total138,62€
VENTOINHA DE TETO 120CM ORBEGOZO - CP 72120
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
135,43€
EnvioGrátis!
Total135,43€
VENTOINHA DE TETO 120CM ORBEGOZO CP 72120 - 8436044525124
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
131,29€
Envio+5,00€
Total136,29€
Todas as Ofertas (25)
Orbegozo CP 72120 Ventilador de techo con luz y mando a distancia, 4 palas, 120 cm de diámetro, potencia de 60 W y 3 velocidades, Acero Inoxidable - B007PRWBQC
119,93€
EnvioGrátis!
Total119,93€
ORBEGOZO VENTOINHA DE TETO 120CM ORBEGOZO - CP 72120
130,62€
Envio+8,00€
Total138,62€
Orbegozo CP 72120 Ventoinha de Teto com Luz
119,95€
EnvioGrátis!
Total119,95€
Ventoinha de Teto CP 72120 60W (Ø120cm) - ORBEGOZO - CP72120
122,49€
EnvioGrátis!
Total122,49€
VENTOINHA DE TETO 120CM ORBEGOZO - CP 72120
Pagamento em prestações
3x
135,43€
EnvioGrátis!
Total135,43€
VENTOINHA DE TETO 120CM ORBEGOZO CP 72120 - 8436044525124
Pagamento em prestações
3x
131,29€
Envio+5,00€
Total136,29€
VENT ORBEGOZ.TECTO-120C.60W.3V-CP72120
127,91€
EnvioGrátis!
Total127,91€
Ventilador de Teto Orbegozo CP 72120 - 8436044525124
131,54€
EnvioGrátis!
Total131,54€
ORBEGOZO VENTOINHA DE TETO 120CM ORBEGOZO - CP 72120 - 8173F709-3AD
130,00€
Envio+6,99€
Total136,99€
Ventoinha De Teto 120cm Orbegozo - CP72120 - 8436044525124
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
145,21€
Envio+7,99€
Total153,20€
Detalhes do Produto
Potência: 60 W
Nº de Velocidades: 3
Diâmetro: 120 cm
Cor: Inox
Acessórios Incluídos: Comando
Garantia: 2 anos
-
Características
Lâmpada
- Potência das lâmpadas40 W
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
- Luz incorporada
Características
- CorAço inoxidável
- Número de velocidades3
- Número de lâminas de ventoinha4
- Tamanho12 cm
- InstalaçãoTeto
- Número de lâminas4
Gestão de energia
- Potência60 W
- Alimentação230V, 50Hz
Embalagem
- Controlo remoto incluído
Pesos e dimensões
- Diâmetro12 cm
Desempenho
- TipologiaVentilador de Teto
Código de barras:8436044525124 | 0843604452512
Referência:CP72120 | 138.V.CP72120 | 995.S.44810093
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis