Orbegozo CP 70095
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
80,26€
em 3x26,76€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ORBEGOZO VENTOINHA DE TETO 95CM ORBEGOZO - CP 70095
73,79€
Envio+6,00€
Total79,79€
Orbegozo CP 70095 - Ventilador de techo con luz, 4 palas, diámetro 95 cm, potencia de 55 W y 3 velocidades - B007PRWBO4
82,23€
EnvioGrátis!
Total82,23€
VENTOINHA DE TETO 95CM ORBEGOZO - CP 70095
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
80,26€
EnvioGrátis!
Total80,26€
VENTOINHA DE TETO 95CM ORBEGOZO CP 70095 - 8436044525018
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
75,55€
Envio+5,00€
Total80,55€
Todas as Ofertas (23)
Orbegozo CP 70095 Ventoinha de Teto com Luz
60,89€
EnvioGrátis!
Total60,89€
ORBEGOZO VENTOINHA DE TETO 95CM ORBEGOZO - CP 70095
73,79€
Envio+6,00€
Total79,79€
Orbegozo CP 70095 - Ventilador de techo con luz, 4 palas, diámetro 95 cm, potencia de 55 W y 3 velocidades - B007PRWBO4
82,23€
EnvioGrátis!
Total82,23€
Ventoinha de Teto 55W (Ø95cm) - ORBEGOZO - CP70095
72,23€
EnvioGrátis!
Total72,23€
VENTOINHA DE TETO 95CM ORBEGOZO - CP 70095
Pagamento em prestações
3x
80,26€
EnvioGrátis!
Total80,26€
VENTOINHA DE TETO 95CM ORBEGOZO CP 70095 - 8436044525018
Pagamento em prestações
3x
75,55€
Envio+5,00€
Total80,55€
Ventoinha de teto 55w 95cm - orbegozo - CP70095
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
77,70€
Envio+5,99€
Total83,69€
VENT ORBEGOZ.TECTO-95C.55W.3V.-CP70095
70,90€
Envio+6,90€
Total77,80€
VENT ORBEGOZ.TECTO-95C.55W.3V.-CP70095
72,56€
Envio+6,15€
Total78,71€
VENTOINHA DE TETO 95CM ORBEGOZO - CP 70095
73,78€
Envio+5,00€
Total78,78€
Detalhes do Produto
Potência: 55 W
Nº de Velocidades: 3
Diâmetro: 95 cm
Cor: Níquel
Acessórios Incluídos: Plafond incorporado
Garantia: 2 anos
-
Características
- CorMetálico
- Número de velocidades3
- Número de motores1
- InstalaçãoTeto
Lâmpada
- Luz incorporada
Gestão de energia
- Potência55 W
- Alimentação230 V/50 Hz
Desempenho
- TipologiaVentilador de Teto
Código de barras:8436044525018
Referência:CP70095 | 138.V.CP70095 | 995.S.44810088
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis