Orbegozo CP 15076 B
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
71,59€
em 3x23,87€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ORBEGOZO VENTOINHA DE TETO 80CM ORBEGOZO - CP 15076 B
64,86€
Envio+8,00€
Total72,86€
Ventilador De Techo Orbegozo Cp 15076 B/ 50W/ 6 Aspas 80Cm/ - 8436044524943
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
72,53€
EnvioGrátis!
Total72,53€
VENTOINHA DE TETO 80CM ORBEGOZO CP 15076 B - 8436044524943
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
66,41€
Envio+5,00€
Total71,41€
Todas as Ofertas (25)
Ventoinha de Tecto 50W (Ø80cm) - ORBEGOZO - CP15076B
60,17€
EnvioGrátis!
Total60,17€
ORBEGOZO VENTOINHA DE TETO 80CM ORBEGOZO - CP 15076 B
64,86€
Envio+8,00€
Total72,86€
Ventilador De Techo Orbegozo Cp 15076 B/ 50W/ 6 Aspas 80Cm/ - 8436044524943
Pagamento em prestações
3x
72,53€
EnvioGrátis!
Total72,53€
Ventoinha de Tecto Orbegozo CP 15076 B com Luz
68,11€
EnvioGrátis!
Total68,11€
VENTOINHA DE TETO 80CM ORBEGOZO CP 15076 B - 8436044524943
Pagamento em prestações
3x
66,41€
Envio+5,00€
Total71,41€
Orbegozo Ceiling With Light Fan Branco One Size / EU Plug - 8436044524943
63,99€
Envio+3,99€
Total67,98€
VENTOINHA DE TETO 80CM ORBEGOZO - CP 15076 B
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
71,59€
EnvioGrátis!
Total71,59€
VENTOINHA DE TETO 80CM ORBEGOZO - CP 15076 B - 15464 OR
70,99€
EnvioGrátis!
Total70,99€
VENTOINHA DE TETO 80CM ORBEGOZO - CP 15076 B
65,00€
Envio+5,00€
Total70,00€
VENT ORBEGOZ.TECTO-80C.50W.3V-CP15076B
63,95€
Envio+6,15€
Total70,10€
Detalhes do Produto
Potência: 50 W
Nº de Velocidades: 3
Diâmetro: 80 cm
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Plafond incorporado
Garantia: 2 anos
-
Características
- CorBranco
- Número de velocidades3
- Tamanho80 cm
- InstalaçãoTeto
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Potência50 W
- Alimentação230 V, 50 Hz
Desempenho
- TipologiaVentilador de Teto
Pesos e dimensões
- Diâmetro80 cm
Lâmpada
- Luz incorporada
Código de barras:8436044524943
Referência:CP15076B | 138.V.CP15076B | 995.S.44810100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis