Convetor Orbegozo CV2300
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
39,27€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo CV 2300 B Convector, 3 Niveles de Potencia, protección contra sobrecalentamiento, termostato Regulable, Asas de Transporte, 2000 W, 1 Litro, 44 Db, Blanco - B00O9S7MBE
29,47€
Envio+2,99€
Total32,46€
ORBEGOZO CONVECTOR ORBEGOZO - CV 2300 A
33,63€
Envio+6,00€
Total39,63€
Todas as Ofertas (29)
Orbegozo CV 2300 B Convector, 3 Niveles de Potencia, protección contra sobrecalentamiento, termostato Regulable, Asas de Transporte, 2000 W, 1 Litro, 44 Db, Blanco - B00O9S7MBE
29,47€
Envio+2,99€
Total32,46€
ORBEGOZO CONVECTOR ORBEGOZO - CV 2300 A
33,63€
Envio+6,00€
Total39,63€
Orbegozo CV-2300 Convector 2000W
29,47€
EnvioGrátis!
Total29,47€
Aquecedor Convector (3 Níveis de Potência) 2000W (Branco) - ORBEGOZO - CV2300
31,16€
Envio+3,99€
Total35,15€
Orbegozo Convetor CV 2300 B, 3 níveis de potência, termóstato regulável, pegas de transporte, 2000 W - 17298
29,40€
Envio+4,90€
Total34,30€
Orbegozo Aquecedor Convector CV2300A, 2000 W, Branco unidade
38,90€
EnvioGrátis!
Total38,90€
CONVECTOR ORBEGOZ.2000W.3POT. -CV2300A
30,74€
Envio+6,15€
Total36,89€
Detalhes do Produto
Silencioso, limpo, de baixo consumo e manutenção quase nula.
O Convetor Borbegozo CV 2300 A destaca-se pela distribuição uniforme de ar quente.
Pode controlar o convetor com os interruptores de luz e com o termóstato regulável integrado que mantém a temperatura definida, essencial para uma maior sensação de conforto. Para além disso, possui três níveis de potência que o ajudarão a ajustar a temperatura desejada.
Incorpora ainda um sistema de segurança e proteção contra o sobreaquecimento que impede o funcionamento do aquecedor em caso de aumento repentino da temperatura.
Especificações:
- Potência máxima: 2.000 W;
- 3 níveis de potência 750/1250/2000 W;
- Termostato de temperatura ambiente ajustável;
- Interruptores luminosos;
- Alças para transporte;
- Proteção contra superaquecimento;
- Medidas (largura x altura x profundidade): 52 x 39 x 20 cm;
- Conexão: 230 V ~ 50 Hz.
Características
Pesos e dimensões
- Altura390 mm
- Largura525 mm
- Profundidade200 mm
Características
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de velocidades3
- Número de níveis de potência3
- TipologiaTermoventilador elétrico
- À prova de salpicos
- Botão de segurança
- Interruptor ligar/desligar
- Aquecimento rápido
Gestão de energia
- Potência2000 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Design
- Indicadores LED
- CorBranco
- Luz de indicação
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoChão
- Pega(s)
- LED de indicação de energia
- Portátil
- Adequado paraInterior
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência2000 W
- Potência do calor (mín.)750 W
- Cobertura21 m² a 30 m²
Código de barras:8436044531156
Referência:995.S.44810304 | CV2300 | 138.C.CV2300
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis