Orbegozo Cobertor MAH 1750
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
50,93€
em 3x16,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ORBEGOZO COBERTOR ORBEGOZO - MAH 1750
48,32€
Envio+6,00€
Total54,32€
Manta Eléctrica Orbegozo Mah-1750/ Gris - 8435568400665
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
50,93€
EnvioGrátis!
Total50,93€
COBERTOR ORBEGOZO - MAH 1750
48,32€
Envio+8,50€
Total56,82€
ORBEGOZO COBERTOR ORBEGOZO - MAH 1750 - 8435568400665
Pagamento em prestações
3x
53,86€
EnvioGrátis!
Total53,86€
Todas as Ofertas (28)
ORBEGOZO COBERTOR ORBEGOZO - MAH 1750
48,32€
Envio+6,00€
Total54,32€
Orbegozo MAH 1750 Manta Elétrica 120W
40,66€
EnvioGrátis!
Total40,66€
Manta Eléctrica Orbegozo Mah-1750/ Gris - 8435568400665
Pagamento em prestações
3x
50,93€
EnvioGrátis!
Total50,93€
Cobertor Elétrico 120W 170x100cm (Cinzento / Branco) - ORBEGOZO - MAH1750
43,51€
Envio+3,99€
Total47,50€
COBERTOR ORBEGOZO - MAH 1750
48,32€
Envio+8,50€
Total56,82€
ORBEGOZO COBERTOR ORBEGOZO - MAH 1750 - 8435568400665
Pagamento em prestações
3x
53,86€
EnvioGrátis!
Total53,86€
COBERTOR ORBEGOZO MAH 1750 - 8435568400665
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
46,46€
Envio+5,00€
Total51,46€
Cobertor eletrico 120w 170x100cm - orbegozo - MAH1750
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
48,90€
Envio+5,99€
Total54,89€
Cobertor elétrico Orbegozo MAH 1750, 3 níveis de temperatura, desligamento automático, tecido de microfibra, aquecimento rápido, lavável, 120 W - 17531
41,99€
Envio+4,90€
Total46,89€
COBERTOR ORBEGOZO - MAH 1750
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
52,67€
EnvioGrátis!
Total52,67€
Detalhes do Produto
Bi-color, Cinzento e branco
Proporciona calor presistente e uniforme
Proteção contra sobre aquecimento
Tecido de microfibras de alta qualidade
Superfície suave, transpirável e agradavél ao tato
Sistema de aquecimento rápido
Lavável na máquina é à mão
Controlodar removível, para utilizar como uma manta convencional
Selectror de níveis com indicador luminoso de funcionamento
3 níveis de temperatura
Desliga automáticamente após 3h de funcionamento
Potência: 120W
Medidas: 170x100cm
Conexão: 220-240V ~ 50 Hz
Características
- Cobertura lavável
- CorCinzento, Branco
- Não adequado para crianças de 0-3 anos
- Respirável
- Proteção contra sobreaquecimento
- CertificaçãoWEEE, EMC
- Não secar na máquina de secar
- Não passar a ferro
- Não lavar a seco
- Definições de aquecimento3
- Tamanho da almofada de aquecimento170 x 100 cm
- Desligar automático
- Potência120 W
- Cabo amovível
- MaterialMicrofibra
- Aquecimento rápido
- Desligar automático após180 min
- Tipo de lavagemHand wash/machine wash
Conteúdo da embalagem
- Manual
Dados logísticos
- País de origemChina
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8435568400665
Referência:138.C.MAH1750 | ORBEGOZO MAH 1750 | MAH1750
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis