Máquina de Café Orbegozo CG 4024
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,05€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo CG 4024 - Cafetera goteo, capacidad para 15 tazas, jarra de crital de 1,6 litros, 800 W de potencia - B074F3DM8V
27,45€
Envio+2,99€
Total30,44€
Cafetera De Goteo Orbegozo Cg-4024N/ 15 Tazas/ Negra - 8436044535703
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,05€
EnvioGrátis!
Total39,05€
Todas as Ofertas (31)
Orbegozo CG 4024 - Cafetera goteo, capacidad para 15 tazas, jarra de crital de 1,6 litros, 800 W de potencia - B074F3DM8V
27,45€
Envio+2,99€
Total30,44€
Orbegozo CG 4024 Cafeteira 15 Chávenas 800W Preta
27,44€
Envio+4,25€
Total31,69€
Máquina Café de Filtro - ORBEGOZO - CG4024N
30,38€
Envio+3,99€
Total34,37€
Cafetera De Goteo Orbegozo Cg-4024N/ 15 Tazas/ Negra - 8436044535703
39,05€
EnvioGrátis!
Total39,05€
ORBEGOZO MÁQUINA CAFÉ FILTRO ORBEGOZO - CG 4024
34,64€
Envio+6,00€
Total40,64€
Cafeteira El?ctrica Orbegozo 15 Ch?venas Preta 16972 -
33,18€
Envio+3,99€
Total37,17€
Detalhes do Produto
FICHA TÉCNICA | |
---|---|
Marca | ORBEGOZO |
Modelo | CG-4024 |
Capacidade | 15 chávenas |
Filtro permanente | Extraível |
Depósito | Com indicador do nivel da água |
Jarra de vidro | Sim |
Proteção | Anti-gotejamento |
Luz luminosa de funcionamento | Sim |
Placa calorífica | Anti-aderente |
Mantêm o café quente | 30 minutos |
Potência | 800 W |
Características
Desempenho
- ModeloManual
- Intensidade do café regulável
- TipoCafeteira de filtro
- Reservatório para café moídoJarro
- Capacidade em copos15 chávenas
- Sistema antipingos
- Sistema de água quente
- InstalaçãoBalcão
- Com Moinho
- Temporizador para funcionalidade "manter quente"30 min
- Filtro de água
- CaféCafé moído
Funções & programas de cozedura
- Preparação de cappuccino
- Preparação de expresso
Características
- Cafeteiras
Ergonomia
- CorPreto
- Indicador do nível de água
- Luz de indicação
- Tipo de controloBotões
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Potência800 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8436044535703
Referência:CG4024 | 138.C.CG4024N | 183628
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis