Máquina de Café Orbegozo CG 4014
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
29,33€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo CG 4014 - Cafetera Goteo, 6 Tazas de Capacidad, Jarra de Cristal, Antigoteo, 650 W - B01MSNEPF3
24,30€
Envio+2,99€
Total27,29€
Cafetera De Goteo Orbegozo Cg 4014 650W 6 Tazas Filtro Perma - 8436044534942
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
29,33€
EnvioGrátis!
Total29,33€
Todas as Ofertas (28)
Orbegozo CG 4014 - Cafetera Goteo, 6 Tazas de Capacidad, Jarra de Cristal, Antigoteo, 650 W - B01MSNEPF3
24,30€
Envio+2,99€
Total27,29€
Máquina Café Filtro 600W (6 Chavenas) Preto - ORBEGOZO - CG4014
20,24€
Envio+3,99€
Total24,23€
Cafetera De Goteo Orbegozo Cg 4014 650W 6 Tazas Filtro Perma - 8436044534942
29,33€
EnvioGrátis!
Total29,33€
ORBEGOZO MÁQUINA CAFÉ FILTRO ORBEGOZO - CG 4014
23,90€
Envio+6,00€
Total29,90€
Orbegozo Cg4014 Drip Coffee Maker 650w Preto One Size / EU Plug - 8436044534942
23,49€
Envio+3,99€
Total27,48€
Orbegozo cg4014 negra cafetera de goteo 6 tazas filtro permanente extraÍble
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
26,76€
Envio+7,00€
Total33,76€
Detalhes do Produto
Potência: 650 W
Capacidade: 6 Chávenas
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Ergonomia
- Filtro lavável
- CorPreto
- Filtro de café
- Indicador do nível de água
- Suporte anti-deslize
- Luz de indicação
- Tipo de controloBotões
- Visor incorporado
- Botões de retroiluminação
Funções & programas de cozedura
- Preparação de café
- Múltiplas bebidas
Características
- Cafeteiras
Desempenho
- ModeloSemiautomático
- TipoCafeteira de filtro
- Reservatório para café moídoJarro
- Capacidade em copos6 chávenas
- Sistema antipingos
- Sistema de água quente
- InstalaçãoBalcão
- Com Moinho
- Temporizador para funcionalidade "manter quente"30 min
- Filtro de água
- Funcionalidade manter quente
- CaféCafé moído
Gestão de energia
- Potência650 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8436044534942
Referência:CG4014 | 138.M.CG4014 | 183807
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis