Orbegozo CF 03105 B
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
58,97€
em 3x19,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo CF 03105 B - Ventilador de techo sin luz, 50 W de potencia, diámetro de 105 cm, 4 palas reversibles y 3 velocidades - B007PRWAE0
65,04€
EnvioGrátis!
Total65,04€
VENTOINHA DE TETO 105CM ORBEGOZO CF 03105 B - 8436011050147
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
53,11€
Envio+5,00€
Total58,11€
VENTOINHA DE TETO 105CM ORBEGOZO - CF 03105 B
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
58,97€
EnvioGrátis!
Total58,97€
Todas as Ofertas (21)
Ventoinha de Teto CF 03105 B 50W (Ø105cm) - ORBEGOZO - CF03105B
50,86€
EnvioGrátis!
Total50,86€
Ventilador de Teto Orbegozo CF 03105 B - CF03105B
52,93€
EnvioGrátis!
Total52,93€
Orbegozo CF 03105 B - Ventilador de techo sin luz, 50 W de potencia, diámetro de 105 cm, 4 palas reversibles y 3 velocidades - B007PRWAE0
65,04€
EnvioGrátis!
Total65,04€
VENTOINHA DE TETO 105CM ORBEGOZO CF 03105 B - 8436011050147
Pagamento em prestações
3x
53,11€
Envio+5,00€
Total58,11€
Orbegozo Ceiling Fan Branco One Size / EU Plug - 8436011050147
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
VENTOINHA DE TETO 105CM ORBEGOZO - CF 03105 B
Pagamento em prestações
3x
58,97€
EnvioGrátis!
Total58,97€
VENT ORBEGOZ.TECTO-105C.50W.3-CF03105B
50,42€
Envio+6,15€
Total56,57€
VENTOINHA DE TETO 105CM ORBEGOZO - CF 03105 B
52,23€
Envio+5,00€
Total57,23€
ORBEGOZO VENT ORBEGOZ.TECTO-105C.50W.3-CF03105B - 58E308CF-997
54,30€
Envio+5,99€
Total60,29€
VENTOINHA DE TETO 105CM ORBEGOZO - CF 03105 B
51,95€
Envio+7,50€
Total59,45€
Detalhes do Produto
Potência: 50 W
Nº de Velocidades: 3
Diâmetro: 105 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
- CorBranco
- Ajuste de altura
- Número de velocidades3
- Tamanho105 cm
- InstalaçãoTeto
Gestão de energia
- Potência70 W
- Alimentação230V, 50Hz
Pesos e dimensões
- Diâmetro105 cm
Desempenho
- TipologiaVentilador de Teto
Código de barras:8436011050147
Referência:CF03105B | 138.V.CF03105B | 995.S.44810122
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis