Orbegozo CF 01105 M
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
58,97€
em 3x19,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo CF 01105 M - Ventilador de techo, 50 W de potencia, diámetro de 105 cm, 4 palas reversibles y 3 velocidades - B007PRWABS
58,31€
EnvioGrátis!
Total58,31€
VENTOINHA DE TETO 105CM ORBEGOZO CF 01105 M - 8436011050123
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
53,11€
Envio+5,00€
Total58,11€
VENTOINHA DE TETO 105CM ORBEGOZO - CF 01105 M
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
58,97€
EnvioGrátis!
Total58,97€
ORBEGOZO VENTOINHA DE TETO 105CM ORBEGOZO - CF 01105 M
67,24€
Envio+6,00€
Total73,24€
Todas as Ofertas (24)
Orbegozo CF 01105 M - Ventilador de techo, 50 W de potencia, diámetro de 105 cm, 4 palas reversibles y 3 velocidades - B007PRWABS
58,31€
EnvioGrátis!
Total58,31€
Ventoinha de Teto CF 01105 M 50W (Ø105cm) - ORBEGOZO - CF01105M
50,86€
EnvioGrátis!
Total50,86€
VENTOINHA DE TETO 105CM ORBEGOZO CF 01105 M - 8436011050123
Pagamento em prestações
3x
53,11€
Envio+5,00€
Total58,11€
VENTOINHA DE TETO 105CM ORBEGOZO - CF 01105 M
Pagamento em prestações
3x
58,97€
EnvioGrátis!
Total58,97€
ORBEGOZO VENTOINHA DE TETO 105CM ORBEGOZO - CF 01105 M
67,24€
Envio+6,00€
Total73,24€
Orbegozo CF 01105 M Ventoinha de Teto 50W
57,93€
EnvioGrátis!
Total57,93€
VENT ORBEGOZ.TECTO-105C.50W.3-CF01105M
50,42€
Envio+6,15€
Total56,57€
Ventoinha De Teto 105cm Orbegozo - CF01105M - 8436011050123
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
58,29€
Envio+7,99€
Total66,28€
VENTOINHA DE TETO 105CM ORBEGOZO - CF 01105 M
52,23€
Envio+5,00€
Total57,23€
ORBEGOZO VENTOINHA DE TETO 105CM ORBEGOZO - CF 01105 M - 59EA7D98-5EE
54,30€
Envio+5,99€
Total60,29€
Detalhes do Produto
Potência: 50 W
Nº de Velocidades: 3
Diâmetro: 105 cm
Cor: Ouro velho
Garantia: 2 anos
-
Características
- CorMadeira
- Número de velocidades3
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- Número de lâminas de ventoinha4
- Interruptor ligar/desligar
- Tamanho105 cm
- InstalaçãoTeto
- Número de lâminas4
- Auto oscilação
- Intervalo de oscilação360 °
Pesos e dimensões
- Diâmetro105 cm
Gestão de energia
- Proteção contra sobreaquecimento
- Potência50 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoCA
Código de barras:8436011050123
Referência:CF01105M | 138.V.CF01105M | 995.S.44810121
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis