Liquidificador Orbegozo BV 3400
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
43,37€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Batidora De Vaso Orbegozo Bv 3400/ 500W/ Capacidad 1L - 8435568400139
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
43,37€
EnvioGrátis!
Total43,37€
Todas as Ofertas (26)
Liquidificadora 1L 500W (Preto) - ORBEGOZO - 138.L.BV3400
34,68€
Envio+3,99€
Total38,67€
Batidora De Vaso Orbegozo Bv 3400/ 500W/ Capacidad 1L - 8435568400139
43,37€
EnvioGrátis!
Total43,37€
ORBEGOZO LIQUIDIFICADORA ORBEGOZO - BV 3400
40,35€
Envio+6,00€
Total46,35€
Liquidificadora Orbegozo BV 3400 500W Capacidade 1L 17477 -
37,74€
Envio+3,99€
Total41,73€
LIQUIDIFICADORA ORBEGOZO - BV 3400 -
43,32€
EnvioGrátis!
Total43,32€
Orbegozo Bv3400 500w Glass Blender Preto One Size / EU Plug - 8435568400139
38,49€
Envio+3,99€
Total42,48€
Detalhes do Produto
Potência: 500W Jarro de vidro graduado com 1lt de capacidade Lâmina de 4 folhas com revestimento em titânio Lâmina desmontável para fácil limpeza 2 velocidades com Pulse Sistema de segurança que impede o funcionamento sem jarro Jarro com sistema de bloqueio Ideal para preparar batidos, smoothies e cocktails Função picar gelo Poderoso motor AC Jarro termoresistente Tampa hermética com tampa de medição
Características
Gestão de energia
- PortátilCA
- Potência500 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Desempenho
- Tipo de controlador de velocidadeDegrau
- Número de velocidades2
- Tipo de controloRotativo
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade1 l
- Trituração de gelo
- Fecho
- Jarro
- Jarro para batidos
- Capacidade do jarro1 l
Características
- Portáteis
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- Taça removível
- TipologiaCooking blender
- Lâmina desmontável
- Interruptor ligar/desligar
- Tampa removível
Material
- Material da lâminaTitânio
Código de barras:8435568400139
Referência:138.L.BV3400 | BV3400 | 8435568400139
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis