Orbegozo Balança PC3100
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo39,42€
35,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo PC 3100 - Báscula cocina digital, gran capacidad hasta 40 Kg, superficie INOX, escalado 2 g, pantalla LCD - B07BLDCLR6
34,46€
Envio+2,99€
Total37,45€
Balança digital precisão usb c/ display 40kg (2g) - PC3100
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
35,10€
Envio+5,99€
Total41,09€
BALANÇA DE COZINHA DIGITAL ORBEGOZO PC3100 - PC3100
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
36,32€
Envio+6,99€
Total43,31€
BAL.COZ ORBEGOZ.DIG.PRECIS.40KG-PC3100 - 8436044537356
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
37,45€
Envio+5,25€
Total42,70€
Todas as Ofertas (20)
Orbegozo PC 3100 - Báscula cocina digital, gran capacidad hasta 40 Kg, superficie INOX, escalado 2 g, pantalla LCD - B07BLDCLR6
34,46€
Envio+2,99€
Total37,45€
Orbegozo PC 3100 Balança de cozinha eletrónica Multicor
25,46€
Envio+4,50€
Total29,96€
Balança Digital Precisão USB c/ Display 40Kg (2g) - ORBEGOZO - PC3100
33,30€
Envio+3,99€
Total37,29€
Balança digital precisão usb c/ display 40kg (2g) - PC3100
35,10€
Envio+5,99€
Total41,09€
BALANÇA DE COZINHA DIGITAL ORBEGOZO PC3100 - PC3100
36,32€
Envio+6,99€
Total43,31€
BAL.COZ ORBEGOZ.DIG.PRECIS.40KG-PC3100 - 8436044537356
37,45€
Envio+5,25€
Total42,70€
ORBEGOZO BALANCA DE COZINHA ORBEGOZO DIGITAL 40K G-PC3100 - 6CD3F5F7-B48
36,30€
Envio+4,99€
Total41,29€
Balança Cozinha ORBEGOZO - PC 3100 - PC 3100
35,80€
Envio+4,50€
Total40,30€
BAL.COZ ORBEGOZ.DIG.PRECIS.40KG-PC3100
34,43€
Envio+6,15€
Total40,58€
balança de cozinha Orbegozo PC 3100 Preto - S7823775
46,26€
EnvioGrátis!
Total46,26€
Detalhes do Produto
- Capacidade: 40Kg
- Divisão: 2g
- Superfície de aço inoxidável
- Função de tara
- Função de bloqueio do visor para grandes volumes
- Unidades de medida: g/kg/oz/lb
- Visor LCD
- Indicador de sobrecarga
- Indicador de bateria baiza quando funciona com pilhas
- Desligamento automático depois 90 seg.
- Quando funciona com pilhas
- Pilha 2x 1.5V AAA (incluídas)
- Funciona através do porto USB (cabo incluido)
- Inclui adaptador de alimentação de entrada 100-240V ~ 50 / 60Hz 0.3mA
- Saída 5V 500mA
- Alimentação Adaptador: 230V ~50Hz.
Características
Bateria
- Número de pilhas2
- Indicação de bateria fraca
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Voltagem da bateria1,5 V
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Características
- CorMulti cor
- Alta precisão
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Tipo de controloSensor
- Tipo de superfícieMetal
- Indicador de sobrecarga
- Precisão2 g
- Peso Máximo40 kg
- TipologiaBalança de cozinha eletrónica
- Auto zero
- Funcionalidade peso tara
- Desligar automático
- InstalaçãoBalcão
- Memória de peso
- Unidade de medidag, kg, lbs, oz
- Interruptor ligar/desligar
- Função de memória
- Medição de líquido
- MaterialMetal
- FormaRectângulo
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura170 mm
- Profundidade250 mm
Monitores
- RGBAzul
- LED backlight
Código de barras:8436044537356
Referência:B-8436044537356 | 138.B.PC3100 | PC3100
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis