Orbegozo Aquecedor Split SP 6500
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,65€
em 3x23,23€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo - Ventilador de pared SP 6500, 2000 W, con mando a distancia, protección contra sobrecalentamiento, panel LED, plástico y cerámica, plateado - B07H7ZVM9B
63,02€
EnvioGrátis!
Total63,02€
ORBEGOZO AQUECEDOR CERÂMICO PAREDE ORBEGOZO - SP 6500
65,61€
Envio+6,00€
Total71,61€
Todas as Ofertas (24)
Orbegozo - Ventilador de pared SP 6500, 2000 W, con mando a distancia, protección contra sobrecalentamiento, panel LED, plástico y cerámica, plateado - B07H7ZVM9B
63,02€
EnvioGrátis!
Total63,02€
ORBEGOZO AQUECEDOR CERÂMICO PAREDE ORBEGOZO - SP 6500
65,61€
Envio+6,00€
Total71,61€
Orbegozo SP6500 Split Calefactor de Pared
63,02€
EnvioGrátis!
Total63,02€
Sistema Aquecimento/Refrigeração de Parede Split 2000W (2 Níveis) - ORBEGOZO - SP6500
63,19€
EnvioGrátis!
Total63,19€
Aquecedor de parede split Orbegozo SP 6500, controlo remoto, programável, 2 níveis de aquecimento, termóstato digital, modo ventilador, 2000 W - branco 17317
58,13€
Envio+4,90€
Total63,03€
AQUECEDOR CERÂMICO PAREDE ORBEGOZO - SP 6500 -
65,40€
EnvioGrátis!
Total65,40€
AQUEC.SPLIT ORBEGOZ.CER.2000W. -SP6500
58,90€
Envio+6,90€
Total65,80€
ORBEGOZO Aquecedor Cer?mico / Orbegozo / SP 6500 / 2000W / Parede - 8436044538803
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
69,85€
EnvioGrátis!
Total69,85€
Orbegozo Split Sp6500 Heater Prateado One Size / EU Plug - 8436044538803
62,49€
Envio+3,99€
Total66,48€
Sistema aquecimento/refrigeração de parede 2000w - SP6500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
64,20€
Envio+5,99€
Total70,19€
Detalhes do Produto
Potência: 2000 W
Nº de Temperaturas: 2
Dimensão: 20 x 52 x 12,5 cm (AxLxP)
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Comando
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura500 mm
- Profundidade125 mm
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência2000 W
- Potência do calor (mín.)1000 W
Design
- Indicadores LED
- CorAço inoxidável
- Luz de indicação
- Tipo de controloSem fios
- InstalaçãoParede
- LED de indicação de energia
- Visor incorporado
- Adequado paraInterior
Características
- Proteção contra sobreaquecimento
- Com Temporizador
- TipologiaTermoventilador elétrico
- Inclinável
- Desligar automático
- Botão de segurança
- Interruptor ligar/desligar
- Controlado remotamente
- Ventilação de Verão
- Giratório
- Filtro anti-pó
- Resistência ao pó
- Ajuste de inclinação
- Aquecimento rápido
- Tipo de elemento de aqueciementoCerâmica
Gestão de energia
- Potência2000 W
Código de barras:8436044538803 | 0008436044533
Referência:138.A.SP6500 | SP6500 | 8436044538803
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis