Orbegozo Aquecedor Infravermelhos BP 0102
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
34,00€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Orbegozo BP 0102 - Estufa de cuarzo, 2 niveles de potencia, botón antivuelco, 2 barras de cuarzo, amplio soporte, 1200 W - B007PRW644
38,28€
EnvioGrátis!
Total38,28€
Aquecedor de Quartzo (2 Barras) 1200W - ORBEGOZO - BP0102
31,45€
Envio+3,99€
Total35,44€
Orbegozo Bp 0102 1200w Quartz Heater Dourado - 8436011052356
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
ORBEGOZO IRRADIADOR ORBEGOZO - BP0102 - 1715ADF6-734
35,10€
Envio+4,99€
Total40,09€
IRRADI ORBEGOZ.1200W.2P.QUARTZO-BP0102
32,90€
Envio+6,90€
Total39,80€
AQUECEDOR QUARTZO ORBEGOZO - BP 0102 -
43,49€
EnvioGrátis!
Total43,49€
Aquecedor Infravermelhos ORBEGOZO BP 0102
36,62€
Envio+8,00€
Total44,62€
Detalhes do Produto
Potência: 1200 W
Nº de Temperaturas: 2
Cor: Silver
Garantia: 2 anos
-
Características
Outras características
- TipologiaEléctrico
Design
- CorPrateado
- InstalaçãoChão
Desempenho
- Potência1200 W
- Potência do calor (mín.)600 W
Pesos e dimensões
- Altura220 mm
- Largura530 mm
- Profundidade145 mm
Características
- TipologiaAquecedor de quartzo elétrico
- Número de tubos2
- Tipo de elemento de aqueciementoVidro de quartzo
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8436011052356
Referência:BP0102 | MCC402.S.44810198 | 44810198
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis