Orbegozo Aquecedor FH 5031
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,31€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ORBEGOZO TERMOVENTILADOR ORBEGOZO - FH 5031
36,22€
Envio+6,00€
Total42,22€
Aquecedor termoventilador horinzontal 2500w cinza - FH5031
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
36,60€
Envio+4,49€
Total41,09€
Todas as Ofertas (26)
ORBEGOZO TERMOVENTILADOR ORBEGOZO - FH 5031
36,22€
Envio+6,00€
Total42,22€
Aquecedor Termoventilador Horinzontal 2500W (Cinza) - ORBEGOZO - FH5031
34,49€
Envio+3,99€
Total38,48€
Aquecedor elétrico Orbegozo FH 5031 2500W Cinza- 16847 O
34,55€
Envio+3,95€
Total38,50€
Aquecedor termoventilador horinzontal 2500w cinza - FH5031
36,60€
Envio+4,49€
Total41,09€
Orbegozo Horizontal 2500w Heater Preto One Size / EU Plug - 8436044534669
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
TERMOV ORBEGOZ.2500W.HORIZONTAL-FH5031
33,20€
Envio+6,15€
Total39,35€
Orbegozo FH 5031 Radiador 2500W
35,56€
Envio+4,50€
Total40,06€
TERMOVENTILADOR ORBEGOZO 2500W FH5031 - 16847
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
35,48€
Envio+6,99€
Total42,47€
TERMOVENTILADOR ORBEGOZO - FH 5031
34,67€
Envio+5,00€
Total39,67€
TERMOVENTILADOR ORBEGOZO - FH 5031
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,31€
EnvioGrátis!
Total42,31€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICASMarcaORBEGOZOModeloFH5031 CinzentoTermóstato regulávelSimDesligar automático de segurança SimPosiçãoDe ar fríoLuz de controloSimSegurança deSobre-aquecimentoCorCinzentoPotência2.500WVoltagem230 V
Características
Pesos e dimensões
- Altura125 mm
- Largura260 mm
- Profundidade265 mm
Características
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência2
- TipologiaVentilador de aquecedor elétrico
- Ventilação de Verão
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Design
- CorPreto, Cinzento
- Luz de indicação
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoSecretária, Andar, Mesa
- Pega(s)
- Adequado parainterior
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência2500 W
- Potência do calor (mín.)1250 W
Código de barras:8436044534669
Referência:FH 5031 | 8436044534669 | 604453466
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis