Orbegozo Aquecedor a Óleo RN 2500 - 2500W
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
84,20€
em 3x28,08€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Orbegozo RN 2500 - Radiador de aceite, 11 elementos, 2500 W, luz LED, termostato regulable, recogecables, ruedas pivotantes, Color Negro - B07XWDCGLD
83,23€
EnvioGrátis!
Total83,23€
ORBEGOZO AQUECEDOR A ÓLEO ORBEGOZO - RN 2500
82,90€
Envio+10,00€
Total92,90€
Todas as Ofertas (27)
Orbegozo RN 2500 - Radiador de aceite, 11 elementos, 2500 W, luz LED, termostato regulable, recogecables, ruedas pivotantes, Color Negro - B07XWDCGLD
83,23€
EnvioGrátis!
Total83,23€
Aquecedor/Radiador de Óleo (11 Elementos) 2500W Preto - ORBEGOZO - RN2500
75,56€
EnvioGrátis!
Total75,56€
Radiador a óleo Orbegozo RN 2500, 11 elementos, termóstato regulável, 3 potências de aquecimento, pega de transporte, 2500 W - 17446
73,27€
Envio+4,90€
Total78,17€
ORBEGOZO AQUECEDOR A ÓLEO ORBEGOZO - RN 2500
82,90€
Envio+10,00€
Total92,90€
Aquecedor a Óleo Orbegozo RN 2500 - 8436044539831
78,71€
EnvioGrátis!
Total78,71€
Orbegozo CALOR.OLEO ORBEGOZ.2500W.11ELEM-RN2500 - 17446
80,95€
EnvioGrátis!
Total80,95€
Aquecedor a ?leo orbegozo - rn 2500 138.R.RN2500 -
77,88€
Envio+3,99€
Total81,87€
AQUECEDOR A ÓLEO ORBEGOZO - RN 2500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
84,20€
EnvioGrátis!
Total84,20€
Aquecedor a Óleo ORBEGOZO RN 2500 - RN 2500
74,90€
Envio+6,50€
Total81,40€
AQUECEDOR A ÓLEO ORBEGOZO - RN 2500
74,90€
Envio+6,90€
Total81,80€
Detalhes do Produto
Potência: 2500 W
Nº de Elementos: 11
Nº de Temperaturas: 3
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
- Número de elementos11
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência3
- TipologiaAquecedor elétrico a óleo
- Tipo de elemento de aqueciementoÓleo
Design
- Indicadores LEDPó
- CorPreto
- Tipo de controloAlavanca
- InstalaçãoChão
- Rodas
- Portátil
- Adequado paraInterior
Gestão de energia
- Potência2500 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Altura630 mm
- Largura250 mm
- Profundidade490 mm
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência2500 W
- Potência do calor (mín.)1000 W
- Cobertura40 m² e Superior
Código de barras:8436044539831
Referência:RN 2500 | 138.R.RN2500 | 8436044539831
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis